Общество

Если соблазн очень велик, вы поддадитесь искушению, несмотря на моральные принципы, или...?)))

Абзал Молдабек
Было что поддавался, но потом жалел об этом. Воздержись и получишь Царство Жизни
Екатерина Белодед
Лучший ответ
Мои искушения не требуют морального выбора-- все проще: не есть то, что нельзя...
Нет. Принцип есть принцип! Я не животное - жить инстинктами -не думая )
(Air)Fail* Nassyrov
Существуют все таки принципы, через которые не возможно переступить. Вот хотела же я все время убить мужа (бывшего теперь) , однако нет, живет до си х пор. Дай Бог ему чего заслужил))) ) Остальное нельзя знать за ранее, пока не попадешь в ситуацию в реале. Я вот точно знаю что не украду кошелек ни у кого из кармана. А вот не украду ли я чемодан с деьгами - ну... не знаю)))
Elena Shatalova
чем больше соблазн -тем больше риска ..а кто не рискует тот не пьет шампанского !
Ко мне соблазны не подойдут никогда, а принципы остались навсегда со мной
Инна Слизкова
Нет. Я хладнокровное и расчетливое животное. Я ищу не сиеминутную выгоду, а выгоду в перспективе. Искушение всегда туманит мозг, и аукается в будущем.
У меня нет моральных принципов, которые мешали бы мне жить в свое удовольствие.
А если таковые задумают появиться, я с ними расправлюсь без сожаления!
Миша Титков
,,, практически каждый человек поддается искушению, несмотря на моральные принципы, а затем одни забывают об этом, другие мучаются, третьи жалеют и т, д,,,
Ты что оправдания ищешь))))))) ) Не парся что сделано то сделано.
До вступления в последний брак случалось... Больше 20 лет назад.
Смотря какой соблазн.
Вера Бугайчук
скорее ДА, чем нет, но опять таки это далеко не факт, смотря в какой ситуации.. . Но как говорится, кто не рискует-не пьет шампанского! А я его пью!
Tair Sabirov