Общество

куда подевались все моральные принципы молодежи?

Nurgul Makhmudova
просто не кому их привить с детства, а жаль !!!да и из 10 человек максимум двое займутся своим воспитанием и совершенствованием.. на уме что? девочки, сигаретки, алкоголь, наркота.. дети с жадными глазами шастают по клубу в поисках дешевого кайфа... ну и еще куча всего.. гнилая система, без бога и веры.. дай им хлеба и зрелищ, вместо солнца и неба, это все то, что социум делит..
Viktoriya Katanova
Лучший ответ
их забрало окно в Европу) как увидили в 1991... что пиво бывает не только жигулёвским, а куриво не только беломор канал, что секес раз показывают, значит надо всегда и везде) ) а быть девушкой в 19... это уж просто позорище))) ) Хотя.. . когда один партнёр то и меньше риска родить нездорового ребёнка, девство то хранили на руси не только из моральных соображений, а сохраняли себя ЗДОРОВОЙ
Traveling Brothers
Молодёжь поменяла их на деньги и выпивку...
Настя Харченко
Пдменены! Отвт отчасти есть в этом Блоге
Nursul 1996
Остались при ней же.

Нонче молодежь не та. Вот раньше помню.. . Эти слова мне кажется произносит каждое поколение, когда молодые годы позади.
Роман Зуев
За последние лет 2о с гаком кто им воспитывал эти моральные принципы? Че ждем. Само вырастет, так бурьян сам и растет его даже поливать не надо. Сплошная свобода вот и выросло, то, что....
Моральные принципы не зависят о возраста.
Иринка ***
Мир развивается, меняются идеологии и образ жизни. Каждое поколение не одобряет это развитие. В США первые паровозы на железной дороге называли исчадиями ада, просто не понимая их предназначение.
Патрик Стар
В советское время молодёжь была гораздо хуже.
Принесли в жертву западу в 1991
Канули в историю
Судя по вопросу В Жопу
Тхань Хуен
а кто их молодежи то закладывал? кто занимается с этой молодежью и какие у них увлечения???
А разве есть ОБЩЕНАРОДНЫЕ моральные принципы? ДЛЯ КАЖДОГО ОНИ СВОИ
исчезли вместе с цензурой, которая начала пропадать где-то в конце 80-х и пропала окончательно в тех же концах 80-х ИМХО