Общество

У вас ещё остались моральные принципы?

конечно у меня 1уважение и любовь к родителям 2 любовь к жене и сыну 3 я всегда щитал что мужчина должен работать а жена тратить деньги . да и ещё я всегда уступаю места в общественном транспорте пожилым инвалидам и беременным и всегда помогаю занести коляску вот такие у меня принцепы
Валерий Булатов
Валерий Булатов
1 579
Лучший ответ
только ими и живу
за последние 20 лет мои принципы не претерпели изменений. иногда это нелегко, но ничего, живём
Да, все свое ношу с собой, пока не растеряла.
Уже вообще никаких принципов не осталось, потому что пора спаааааааааать.
Я не люблю мораль. Не знаю ни одной честной формы морального сознания. Потому у меня есть только нравственные регулятивы.
Елена Пикалова
Елена Пикалова
44 632
Да.
AA
Alexx Alexx
40 556
и даже умножились
Так принципы либо есть, либо их никогда не было...
Женя ****
Женя ****
22 129
Да, МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ сложно разрушить и как бы я НИ СТАРАЛАСЬ их РАЗРУШИТЬ, моральные принципы У МЕНЯ ВСЕ БОЛЬШЕ УКРЕПЛЯЮТСЯ .
у меня свои принципы
&_
"""""""" ______?
16 808
Ага, всегда с собой в кармашке! =)
я серьезно.
да - и с каждым годом все больше и больше - хотя это иногда так мешает жить - но зато не мешает спать))))))))))))
стараюсь их культивировать
Надеюсь!
А они у меня никогда и никуда не девались, это мне помогает оставаться человеком высокоморальным, уважающим других людей, несмотря на религиозные убеждения, культурные различия и цвет кожи
Денис Смирнов
Денис Смирнов
5 196
А как же без них!
Конечно, я ведь не полный идиот!
Да, я живу по моральным принципам.
Александр К
Александр К
3 738
Еще как! Аж порой неловко становится за свои принципы - слишком много
ага но они сугубо личные
Да, как не странно в наше время ...
У меня редкий случай. Чем больше я живу в период реформ и кризисов, тем больше искореняю порочные наклонности, страсти и недостатки. Я даже удивляюсь своему положительному морально-нравственному состоянию.
а-то
безусловно !!!
Конечно, да. я считаю, что без моральных принципов человек превращается в быдло!!! Есть общепринятые нормы морали, которым человек должен следовать. Они появились не вчера и не год назад, а вырабатывались в обществе веками. И видимо, не просто так!
да... .
Так случилось что я всегда был спокоен и ни разу не ударил девущку... в 16 лет я понял что могу этим гордится, и не поднимал на них руку... Потом рещил превратить это в свой принцип.... Теперь мне 20 и я ни разу не ударил представительниц прекрасного пола.. .

Ну еще и уважение к родителям у меня... Не ослущиваюсь их.... В детсве боялся если честно ослущатся... С возрастом рещил не нарущать и превратить это в свой принцип.. .

Ну и ненависть к педофилам не зависимо от их заслуг....
Farhod Azamov
Farhod Azamov
385
конечно, как без них
да у меня осталист

Похожие вопросы