Общество

"Моральное разложение молодежи" - это объективная реальность или не более чем брюзжание старшего поколения?

Эта реальность к сожалению становится все более объективной и реальной. Конечно старшие любят побрюзжать, но не надо быть уж очень наблюдательным человеком чтобы не видеть как большинство молодых матерятся и по делу и без повода не стесняясь (правда возможно просто других слов уже и не помнят) . Пьют на улицах открыто и не только пиво, часто агрессивны без повода. А уж пресловутые теле-,Дома, камедиклабные шутки дурного вкуса, средства массовой информации, перенасыщенные примитивной информационной шелухой, воспринимаются как откровения на деле не стоят и выеденного яйца. Часто начиная разговор с молодыми людьми поражаешься их примитивной неграмотностью и незнанием. Конечно не все молодые люди такие, но уж очень много среди молодежи тех на которых просто грустно смотреть, какая уж тут смена для нас . Честное слово грустно и обидно.
Юлия Шабалина
Лучший ответ
Попахивает тут именно тем, что говорит старшее поколение
Any Ivanenko
Это реальность, потому что уже среди рожденных в 60-70-е наблюдается рост разложившихся морально.
Maksat Syinbekov
Уже разложилась.... молодежь-то!
Слушай, поучи свою жену щи варить, а то ведь могу и замочить тебя в сортире или заслать доктора. И вообще нам всем наплевать на мнение всех.
дык извечная проблема.. . читайте отцы и дети.. . но нынешнее поколение разлагается быстрее.. . компьютерные и космические скорости уже :))... да и ориентир на бренд и поклонение золотому унитазу.. . голова чтоб рот был.. . такая молодежь уже потеряна :((
"Моральное разложение молодежи" - это объективная реальность из века в век для людей, считающих что для них всё в прошлом, и, следовательно, представляющиеся старшим поколением, хотя на самом деле всё относительно...))))))))))))))))))))))))
Брюзжание старшего поколения. . Молодежь всегда почему-то "разлагается".
Милик Милик
это и есть реальность нашего мира ()увы но это так
К сожалению молодое поколение наше обскакало западную молодежь. Причем почти во всем. Увы!
Трудно судить о результатах. Ведь старшее поколение так же как и молодежь совершали одни и те же ошибки. И при чем тут моральное разложение. Поток информации должен был наоборот оградить от ошибок, путем пропаганды.
Ольга Мастрюкова поток информации, если мы возьмем интернет, строится по законам рынка, то есть предложение на спрос ради получения прибыли :(