Общество

Сейчас порушены все нравственные и моральные устои?

конечно.
пидорастия на грани закона,
пьяные дела, наркомания, разврат в СМИ,
ложь руководство коррупция в высших эшелонах власти.... куда уж еще рушить
Оксана Путинцева (Жилякова)
Лучший ответ
проституция не только тело за деньги, но и душа бесплатно
Олег Oлег
хвала гаге и путину
Роман Чепелев
а Содом и Гаморра? тоже сейчас . во времена пушкина было право 1 ночи у помещиков .
Алекс С
Лариса Энгель Право может и было, только они им не пользовались. Кому охота проснутся в горящем поместье :-))
Ну НА ВСЮ Америку ты зря клевещешь. У них есть южные штаты, в которых ходят улыбчивые люди с пистолетами в открытых кобурах. Вот в этих штатах и чёрных мало, а уж пидарасов там вообще никто не видел, ибо убьют нахрен.
Вся грязь в Америке состредоточена в северных и чёрных штатах.
Sholpan Arystanova
90% и далее - это очередная вводная для промыва мозгов населению?
Помимо копии данного текста на десятке форумов, об источнике данных гугль молчит.
Все эти "ценности" несёт нам либеральный запад. Ещё приплюсуйте педофилию, инцест, разрушение института семьи.
Ludmila Zubareva
Посмотрите на Европу!! ! Мы идет семимильными шагами к тому же. И ЭТО СТРАШНО! Потому что на первом месте для каждого человека стало "ХОЧУ" вместо "НАДО".
С позиции православия - полное потакание греху!
Мне 20, я девственник. Моя девушка - тоже девственница. Мы никогда не курили и не пили. Так что есть ещё в России нормальные люди.

Кстати мы с ней коммунистически полит корректные и среди коммунистов не мало нравственно сильных людей.

Люди очнитесь, капитализм вас убьет.