Надежда Дюльгерова

Макаревич опытный политический деятель?

Br
Brutpot

Какой еще деятель? Он даже на ученика не тянет, сразу сдулся и побежал писать Путину, типа его травят. Кто он, чтобы его травить? Мандельштамм? Травлю надо заслужить!

Александр Дианов

Ага, даже люстрации подвергся

Юлия Воробьева

Макаревич опытный и осторожный жид, но видимо пришел и его черед занять место выбывающих Познеров и Шустеров

Алексей 10

Только вот билеты на его концерты никто не покупает.

Игорь Ковешников

Зажравшийся политический трупп!

Татьяна Дюко

чмо был, чмо есть, чмом и останется

Стиночка Ахмедуллаева

Скорее хохлятская подстилка

Катя

Да куда уж там...

Гу
Гульнур

Испортил себе спокойную еврейскую старость....

Вирус Касперского

я его в Киеве видал на майдане ходил с плакатом на котором написал "Я ПИДАРАС" смешно )))0

Петр Коновалов

абсолютно не опытный

Вероника

опытный? продался фашистам... откуда опыт? купился на нацизм....

Екатерина Сава

Удивительный человек Мак. Андр. Удача "музыкальной пустоты" и "запретов" позволила ему завоевать симпатии миллионов россиян. Но политическая (возможно "коммерческая"?) акция провалила "всё", нажитое "непосильным" трудом. История, Правда для него -ничто против конъюнктуры. Музыкальная привычка из кабака.

Queen Татьяна......

Еврей-фашист. Представитель пятой колонны. Недавно сделал сальто-мортале с прогибом под изменчивый хохлоуёбищный мир и сильно пизданулся.