Дмитрий Клюшников

Ваше отношение к политическому деятелю Миронову Борису Сергеевичу?

Ил
Иллиан

он точно не спасёт Россию.. .

«И что из того, что я, русский Миронов, не люблю евреев, да и какой русский человек может любить их после того, что они сделали с Россией?
Но ведь я не только евреев не люблю, я не люблю, терпеть не могу разных там «голубых» , не люблю проституток.
Но вот что интересно: услышав, что я их не люблю, ни одной проститутке, ни одному «голубому» даже в голову не придёт жаловаться на меня, и только жид тут же строчит донос в прокуратуру, а значит, используя силовые структуры в лице суда, прокуратуры, хочет насильно заставить меня, чтобы я его, жида, полюбил.
А ведь это — уже уголовщина: склонение к сожительству, хотят силой добиться любви... »

Указом Президента РФ от 22 декабря 1993 г. № 2255 «О совершенствовании государственного управления в сфере массовой информации» назначен председателем Комитета Российской Федерации по печати, образованного на основе ликвидированных Министерства печати и информации Российской Федерации и Федерального информационного центра России. 6 июля 1994 года был назначен председателем ликвидационной комиссии, призванной ликвидировать Государственную инспекцию по защите свободы печати и массовой информации при бывшем Министерстве печати и информации Российской Федерации.. .

но он приложил много сил к созданию американской демократии в России.. .

Н*
Ната ***

Русский, Истинный патриот Росии, жаль не долго ему правду народную глаголить, убит будет...

Shambet Tookeev

Хреновый он деятель.

Di
Diana

Положительное.

Андрей Коровкин

че та я этого казла первый раз вижу.... Чувствуется большой знаток вопроса... А почему он Библию с собой не принес?

умора.... "еврейская Франция" ржунемогу.... Там черным-черно от арабов... Вот такие у нас депутаты.

Ирина Панченко

Он был рьяный Едросовец. Правильно. И видя что карьеру не сделает там переметнулся в другую партию. Теперь воюет с Едросами. В случае чего он предаст и эту партию если ему выгодно это будет. Не зря Чингисхан не любил предателей, даже тех кто перебегал к нему. Он так говорил: - Предатель всегда будет предателем...

Света Дедкова

Господин Миронов истинный патриот России

Валя Васильева

Балабол и приспособленец. Но с "патриотической" шкурой на плечах.