Kr
Krembaher

А давайте свернем обещалкина и поставим достойного президента-Бориса Миронова!

Татьяна Митрофаненкова

Националист в многонациональной стране не может быть президентом.

Алексей Баранов

А чё не Бориса Моисеева?

Надежда Глазунова

а кто это Борис Миронов

Дмитрий Стамболи

Вообще-то Миронова зовут Сергеем. Если Вы о нем. А то еще есть Евгений, может, его?

Наталья Чернышева

Хорошо уже то, что не Бориса Маисеева...

Анна Аверина

Давайте и весь прогресс остановится. Все что мы достигли за эти годы, все похерим.

Татьяна Сокальская

Сейчас дело не в лидере, а в системе.... он только клоун пасущий журавлей....

Moskalev Anton

Я - лучше. Я нуб в политике, но у меня есть одно преимущество - я действительно хочу сделать страну лучше.

Марат

А что это за человек из ниоткуда - Бе Миронов?

Татьяна Нечаева

А почему не Ивашова?
Б. Миронов - не соратник ли безвременно погибшего Илюхина?