Vlintin

Что было бы, если сейчас президентом был жириновсий? Давайте пофантазируем!

Александр

пипец хохлам

Ол
Олег

после туфля по микрофону - он стал бы вторым генсеком которого сместили с должности.. . а не он сам умер!

Олег Тутаров

На хахляндию давно бы упала атомная бомба..

Дмитрий Захаров

Уже бы ничего не было, даже Земного шара. Жиря бы на кнопку давно нажал с его эмоциональностью.

Татьяна Горавская

тогда Макак Обмана не слазил бы с пальмы !
и в Доме-2, уже давно бы отпраздновали новоселье )))

Латифов Исмоил

Ничего, гонор он бы поубавил... он далеко не дурак

Елена Тарасова

все психушки закрыли бы

Антон Суворов

БЫЛА БЫ ЦАРСКАЯ РОССИЯ

Мария Шипова

Порошенко сейчас бы тапочки в зубах ему по-утрам приносил.

Олячк@ Рыжов@

Жирик испортил бы все.

Же
Женечка

Не жириновский только рядом, не президент, не способен он президентом быть, 20 лет себя накручивал, ему только чемоданчик ядерный, чтоб вообще всем конец настал

Cool

бессмысленная бойня