Александр Winston

Давайте пофантазируем каких успехов еще человечество добьется в ближайшие 50 лет

Освоение Марса уже началось достаточно давно на скажем такие снимки с красной планеты появились только сейчас.

habrahabr.ru/post/157181/#habracut

Ла
Лада

Фантазируй-если до живешь. Надо жить сегодняшним днем и немного загадывать вперед.

Людмила Андрианова

Жалко что Россия на задворках останется.

Ирочка Филатова

Будет открыт новый, очень доступный для всех, вид энергии! Не надо будет добывать нефть, уголь, газ, вырабатывать электроэнергию. В связи с этим будет улучшаться экология, уйдут в прошлое войны, подоплёка которых - контроль над залежами нефти.
Многие из молодых наших современников доживут до этого!