Оля Смольянинова

Давайте пофантазируем. Если предположить, что события из Властелина Колец были в самом деле, когда они происходили истор

Если предположить, что события из Властелина Колец были в самом деле, когда они происходили исторически?

Кстати, есть такая мысль. Вот смотрите - человек размуный появился как вид около 30000 лет назад. Исторически мы знаем про жизнь людей где-то за 7000 лет до наших дней. 23 тысячи лет.... Если предположить, что последние 7000 лет была техногенная цивилизация, которая достигла уровня компов и полетов космос, то что же могла достичь, например биологическая цивилизация за 20 с лишним тысяч лет? Так что всякие там волшебники, кольца власти и пр. - чем вам не Айподы, самолеты, компьютеры и ракеты? А куда все делось - 10000 лет назад было глобальное похолодание. Вы прикиньте сейчас такое похолодание - вся Европа, с Азией и Америкой вымерзнет - что после нас останется?

Ольга Шебестюк

это будущее.. . после ядерной войны.. . смотрите, там почти что ни рожа, то мутант