Станислав Гержот

Что вы хотите в ближайшем будущем?) ) давайте помечтаем вместе))

Любовь

Чего-нибудь сладкого. Пойду поищу )

Николай Батагов

чтобы война не началась

Па
Павел

Я хочу только для себя.. .
Попутешествовать.

Сергей Катков

Хочу, что бы у всех людей было достаточно денег для нормальной жизни, чтоб было правовое государство, без коррупции, чтоб дороги были широкие и гладкие, чтоб не было пробок, чтоб у людей было много свободного времени и занимались любимым делом, безалкогольное будущее и чтоб заботились о духовности больше, чем о материальном.

Элёр Баходиров

Я хочу посмотреть северное сияние

Sa
Saikal

чай попить)

Сергей Павлов

(мрачно) Говорят, что закон готовится - сажать за желания...

Сергей Семенюк

говорят, если желания озвучить, то они могут не сбыться

Кэ
Кэти

Жить вечно хочу.

Александр Живых

Чтобы скорее уж прилетели на Землю инопланетяне и обосновали колонии и резервации для разного рода непотребья. вроде того, который сбил на остановке 7 чел.