Настя Горетова

Что ждет их в ближайшем будущем? будут вместе?

Елена 13.11.83 Сергей 26.11.83

Николай Моложон

у Елены уже должна была быть свадьба.. . но она всё испортила.. .
с Сергеем с этим- нет, не её всё таки человек

Игорек Антонов

Ой пиздец!!!!)) ) Ты знаешь сколько таких Елен -13.11.83 и Сергеев - 26.11.83 на свете ???Щаз прям тебе всё рассказали тут без фотографий, ага-ага, жди экстрасенсов. Ща нагадают тебе, ахаха

Светлая.

Скорее всего

Ольга Трущенко

Лет через пять Елена начнет увядать с ускорением, Сергей это заметит. Если не будет прочной связки в виде пары детей, то разбегутся. У ровесников редко бывают гармоничные отношения.

Петр Петров

то что их ждет, зависит от их двоих. будут любить? Любовь. Решат разбежатся - значит это их выбор.

Марина

скорпион и стрелец? вода и огонь? нее скорпион, мягко говоря задушит стрельца. знаю,

Денис Клюев

Между ними-идеальная совместимость (родство душ), остальное-зависит от них, обоих.

Юр
Юрий

да будут вместе

Даха

хорошо

Юля

Взаимность у них будет.

Вячеслав Раевский

Жениться он не планирует.

Ан
Анютка

Этот союз может оказаться для вас обоих не выгодным.

Kristina Archvadze

есть теплые чувства к вам и чувство притяжения.

Евгения

Время покажет будете вместе или нет.
всё от вас самих зависит !

Сочетание мужчина Стрелец — женщина Скорпион это совершенно необычное сочетание. Это любовь элементов Огня и Воды. Это диаметрально противоположенные знаки. Но она не отпугивает его, а напротив повернёт к себе. Он влюбится в её загадочность и захочет узнать, что она из себя представляет. Захочет познать её тонкую организацию и духовную природу.

Он спрятал для неё большой арсенал соблазнения! Поэтому ей никогда не будет скучно вместе с ним. Она обладает приятным голосом и коммуникабельностью, умеет говорить на практически любую тему, что несомненно привлекает его. Она очарует его.

Но она известна тем, что не пытается показать свои эмоции. Он будет раскрывать весь свой талант что бы растопить сердце этой прекрасной дамы. Для неё, его чрезмерная общительность — это недостаток. Она лаконичная по своей природе просто устаёт от потока его слов. Она хочет общения с определёнными дозами и паузами, что бы проанализировать, то что было услышано.

Его общительность выражается не только в болтливости но и желании общаться с друзьями. А она женщина очень ревнивая по своей природе, поэтому у неё всегда будет причина что бы подозревать его. Ему могут звонить девушки-друзья среди ночи, что бы он приехал и помог передвинуть ей шкаф на другое место.

Она тактичная и терпеливая и сможет научиться понимать его, принимать таким какой он есть. Ведь даже несмотря на количество его подружек он всегда будет верен ей до конца жизни.

Он поможет ей в её собственном бизнесе, кроме того он очарователен и ни как другой любящий. Этот союз имеет все шансы на успех.