Олеся Баранова

Что будет с человечеством через 10000 лет (12013 год)?

Инна

Я помню в конце 70х, была такая песня "Машины времени"-"Что же будет с миром через 20 лет".Дожил, проверил. Макаревич не угадал, ложь так и осталась, только её стало намного больше. А вы хотите угадать, что будет через 10 000лет.

Ольга Баранова

китайцы на Луне будут шмотками торговать.

Катя Лобачёва

На заре перестрелки где-то вычитал футуристический прогноз ЮНЕСКО на ближайшие 10.000 лет:
1)раса будет одна (желтая) ;
2) язык один (англический, бо нонче свыше 90% н/т инфы на нём, родимом) ;
3) вера будет одна, типа конфуцианства (история «творения мира» - не познаваема в принципе, но жить ВСЕМ следует по законам (естества, гос-ва, общества)) .

Выход:
1) реальный, - пропаганда атеизма. Везде и всегда. Атеистическое образование для ВСЕХ.

2) фантастический, -пропаганда экуменизма, единой религии.
Иначе – коллапс красных кнопок пусковых.
И наша планета НЕ просуществует 10.000 лет.
Так, тучка астероидов р/активных.

Ильдарик Гумаров

первобытно общинный строй, но уже тараконов и новый виток цивилизации