Елена Гальцева

пороки человечества это вирус или сущность человечества?

Ekaterina Vinokurova

я считаю это его сущность

Лидия Гольцева

Мир идеальный, это уже не мир. Как мы можем определить что хорошо, если не знаем что такое плохо? Это сущность.

Юрий Розанов

Пороки и первородный грех - это сущность человека. Всем известна предыстория. Ева послушала сатану и вкусила от запретного плода познания добра и зла. Втянула Адама. Адам на разборке сдал Еву и пытался переложить вину на неё. И дети тоже. Ещё ничего на земле не было, а Каин нашел причину убить Авеля, брата своего.

Людмила Тузова

увы, сущность.

ДА
Динара Андержанова

Пороки Человечества - ЭТО ВИРУС ОТ САТАНЫ.