Лёлька

Сатана это вирус в программе который живет человечество?

Арина Сизова

Это в программе мыслей Человека живет САТАНА

Дмитрий Шашков

это страшилка для детей

Ол
Олег

Христос о Люцифере: « Мы стоим на разных полюсах с Люцифером в реальности дуальности. Люцифер призван управлять миром хаоса и переводить и перестраивать его в мир Разума и Света. Я же работаю со Светом, распространяя и «выращивая» его в нашей Вселенной. Но Свет и Тьма соединимы и неотделимы друг от друга. Энергии Люцифера состоят из Божественной Любви, Мощи и Могущества (хотя и упавшими (понизившими частоту) , из мощного и могучего интеллекта. Вибрации Разума Люцифера – это новое слово во Вселенной, то, что было недостаточно развито приобрело на Земле неожиданный расцвет, неожиданный не только для области Света, но и для области Тьмы» .

Наталья Дюрина

Вам рано про это спрашивать. начните с азбуки...

Наталья Никонова

если сатана это вирус то ты тогда кто? сатана падший ангел

Ольга Петелина

Сатана-это злая реальная духовная личность. Это личность, а не просто зло в людях. Библия говорит, что Бог и Иисус разговаривали с ним. В ней говорится, что он злобен, жесток и с яростью нападает на других .

Артур Нагай

Это ложное, деструктивное мышление ведуще к вырождению.

Andrey

Нет ни вирус, а реальная личность. Почему? С кем разговаривал Иисус когда его искушал Дьявол? Или в Библии сообщается: " Бог спросил у Сатаны: " Откуда ты пришел? ",, ( Иов2:2 ) Но так как он духовное создание, для человеческих глаз не видим. Можно разпознать только по делам.

Наталия Пучинина

САТАНА БУДЕТ У ТОГО КТО ИГРЫ НЕ СО СТИМА КОЧАЕТ !! 😄