Религия, вера
Сатана,диавол,всё это лишь слова,которые запугали человечество,может он не так уж и плох?А т.н.Бог и есть негодяй обманы
вающий на протяжении тысячилетий всех,неся идеи лживой любви к ближним,что б превратить их в "ОВЕЦ" без кавычек?Замените слово "сатана"на что нибудь приятное вам и ваши внутренние нелицемерные убеждения встанут на свои места.(только не лицемерьте,хотя бы пред собой). Ведь это "Дьявол" заставил женщин открыть свои ноги, чтобы возбуждать мужчин - те самые ноги, которыми общество теперь позволяет любоваться; открывают ноги и юные монашки, фланирующие в своих укороченных рясах. Какой чудесный шаг в правом (или левом) направлении! Возможно ли, что в скором будущем мы сможем увидеть как монахини, обнажив груди, будут чувственно изгибать свои тела под "Missa Solemnis Rock"? Сатана улыбается и говорит, что ему бы это понравилось - ведь многие монашки - очень симпатичные девушки с чудесными ногами. Во многих церквях с одними из самых больших приходов исполняется теперь чувственная музыка, под которую прихожане хлопают в ладоши - и это также вдохновлено Сатаной. В конце концов, самые лучшие мелодии - у Дьявола. Церковные пикники, несмотря на разговоры тети Марты об Обильном Урожае Господнем, являются ничем иным, как хитрой отговоркой для воскресного обжорства; и ни для кого не является секретом, что в кустах происходят вещи поинтереснее, чем чтение Библии. Я понимаю,всю трусость верующих,которые,при одном только слове "диавол",приходят в ужас,и не могут мыслить самостоятельно,ибо программа Иеговы уже пустила корни в их ограниченном страхом умишке,против которого они кстати безуспешно борятся. PS:Ад и рай в привычном понимании,давно поменялись местами.И имеющий мозги да понимает о чём я.
Всё, о чём ты написал - имеет место быть.
Все рилигиозные учения (повторяюсь) - обычный бизнес, прикрытый вуалью святости.
Сатана или диавол, или зло - это сторона одной медали, с другой стороны - Бог. Ведь без зла - не познаешь что такое добро, не позная ненависти - не научишься любить, и т. д.
Бог и диавол - это две противоположности, которые не могут существовать друг без друга. Просто надо бы уметь не нарушать гармонию между этими ипостасями
Все рилигиозные учения (повторяюсь) - обычный бизнес, прикрытый вуалью святости.
Сатана или диавол, или зло - это сторона одной медали, с другой стороны - Бог. Ведь без зла - не познаешь что такое добро, не позная ненависти - не научишься любить, и т. д.
Бог и диавол - это две противоположности, которые не могут существовать друг без друга. Просто надо бы уметь не нарушать гармонию между этими ипостасями
ни один верующий не трепещет от слова сатана, т. к. он уже давно побежден Богом (очнись он сброшен на землю, удален от красоты небес) , да, а обнажив ноги, вошел разврат в общество (насилие, убийство, педофелия - когда говорим об этом красота мини - юбок блекнет, не так ли... ) очень просто сойти с верного пути, гораздо труднее на него вернуться. узок путь к воротам рая, широкий путь ведет в пучину ада.. . выбирай
Грибкова Дашунька
Ой, не надо!!! Да вы при одном только слове сатана начинаете неистово креститься.Воины Христовы.У монитора все воины.)
Сатане сочувствуют, потому что не до конца осознали то что он сделал. Представте что ему была дана громадная сила, красота и знание, чтобы он помогал Создателю в управлении вселенной. Но он увидев всю свою силу и власть не воздал славу Богу за это, а ему пришла мысль, что он сам и есть бог. Он захотел поклонения, и начал сеять раздор среди ангелов, что Бог лишил их свободы. Но Бог всем даровал свободу выбора, только поэтому сатане и могла придти такая мысль, не будь у него выбора он бы даже и не задумался об этом. Бог мог создать роботов которые бы с утра до вечера бы его славили, но Он хочет поклонения из любви за то что Он всем дал возможность наслаждаться жизнью (я имею ввиду до согрешения) Сатана претендовал на лучшее правление, вот Бог и дал ему возможность показать его на земле. Посмотрите вокруг!
Грибкова Дашунька
Вы это "поёте"опять таки со слов кого то или чего то,выдавая за неоспоримую истину.Я вижу только то что все люди лживы и в первую очередь те кто называет себя детьми божьими.
У Вас несколько не правильное представление об рае и аде. Если Вы узнали бы, что ад - это не место мучений, а просто могила и Бог не оставит в ней в день воскресения никого (воскресит праведных и неправедных) , но тех, кто не захочет жить по Его нормам просто уничтожит, а не пошлет на вечные муки, то у Вас появилось бы к такому Богу уважение? Если - да, то читайте Библию, Он действительно такой, Он Вас любит и никому не желает зла.
Ты считаешь, что кто то здесь серьёзно тебе ответит? Все перепуганы одним только вопросом в котором есть это слово. И все "верят",так "на всякий, а вдруг ...".Смени ник и аву, это влияет на подсознание людей, ты здесь идёшь как "противник всего".
Грибкова Дашунька
Ну и хрен да с ними,пусть иду как иду,меня это не грузит.)
Андрей Титов
Запуганы двуличием управы,
Невежественны в собственных правах,
Рабы переиначенной Державы,
Фанаты - с пустотою в головах,
В порочности утоплено сознанье,
Погрязли в феерической борьбе,
В церквях, на показуху - покаянье,
И равнодушье к собственной судьбе.
Невежественны в собственных правах,
Рабы переиначенной Державы,
Фанаты - с пустотою в головах,
В порочности утоплено сознанье,
Погрязли в феерической борьбе,
В церквях, на показуху - покаянье,
И равнодушье к собственной судьбе.
Похожие вопросы
- Зачем еврейское сверхъестественное существо, т. н. "бог", который есть любовь, придумал чуму, оспу, спид, рак и т. п.?
- что такое бох или кто такой сатана? да это всего лишь выбор который мы за собой оставляем!
- Верунизм громогласно утверждает что всем на свете управляет т. н. "бог". Набросайте схемку, алгоритм этого управления
- Почему проклятые т. н. богом фарисеи живут и процветают в современном Израиле? Чего стоят проклятия вашего "бога"?
- А ведь т. н. бог "жив", пока жив хоть один верящий в него... Со смертью последнего верящего отдаст концы и миф о боге?..
- Что плохого в т. н блуде с духовной точки зрения?
- Правда ли, что утверждение "бога нет" - агрессия и богохульство? Т. н. бога нет.
- Есть ли у т.н Бога другие планеты? И почему те кто помнят свои прошлые жизни не помнят другие планеты
- А почему т. н. бог никогда не показывается людям? Он что, стесняется?
- Очевидно, что т.н. "БОГ" считает ЛЮДЕЙ "глупыми зверушками" и готов уничтожать своих "детей" сразу НАРОДАМИ ???