Религия, вера

Почему проклятые т. н. богом фарисеи живут и процветают в современном Израиле? Чего стоят проклятия вашего "бога"?

Диана Федорова
Однажды, когда я спросил, почему некоторые насильники, убийцы, воры и т. д. живут до глубокой старости, где, мол, божье возмездие, одна святовдунутая мне ответила, что бог наказал этих людей ДОЛГОЙ жизнью (соответственно и некоторых из них и богатством))))
Bistrii Bbbuy
Лучший ответ
фарисеев проклинали сектанты.
нет храма Соломона, нет и мира. Более чем 30 лет у них ведутся воины и как видно, этому кровопролитию нет конца. Этого не достаточно....
Диана Федорова про холокост забыли, против бассейна Москва
1. Дословно приведите проклятие Богом фарисев. Может, сами найдете ответ на свой вопрос?
2. Нежто до сих пор живут те самые, что распяли Христа?
Veronika Korneeva
Диана Федорова неужели уже померли? кто бы мог подумать, 2 тыс. лет не прошло и померли!
После того как иудеи обрекли Христа на казнь, через три десятилетия подняли восстание против власти Рима. Погибло около миллиона евреев большая часть населения. Храм Соломона был разрушен навсегда. Евреи лишились родины на две тысячи лет. Стали гонимыми изгоями среди всех народов. Так евреи наказали сами себя казнив Мессию Христа Сына Бога, потому что ждали мессию, который даст им земное царство, а не Царство Небесное.
Диана Федорова Может за глупость зелотов пострадали? фарисеи в восстании не участвовали
у них действует благословение Авраама
Дмитрий Ст.
Не очень то они и хорошо живут. Вот арабы на них зуб имеют. Дай им шанс нападут еще на бедных евреев. Вон теры как города изральские свободно обстреливают. И если бы не стингеры то быть Израилю в руинах.
Ольга Трошина
Диана Федорова Это месть иисуса? Ну ну
Ага. Только вот до сих пор нет у них ни храма, ни присутствия Бога в нем (шехины) . И все по слову Иисуса из назарета
**
***altosh ***
Диана Федорова какого бога вашего или ихнего, а может Кетцалькоатля?