Религия, вера
А почему т. н. бог никогда не показывается людям? Он что, стесняется?
Проще, нет его.
Нурлан Асакеев
А куда он ушел? И когда придет?...
Не хочет лишить нас свободы (выбора) , чтобы мы смели показали наше истинное лицо и не притворялись друг перед другом.
Кто тогда в него будет верить? ))
Нурлан Асакеев
Я первый тогда поверю!
Он покажется в нужное Ему время, а не когда вам это надо..))
Нурлан Асакеев
А когда покажется - креститься надо?...
раб никогда не скажет что ему Бог пишет!
Нурлан Асакеев
...не понял где "ударять" ваше предложение? Есть четыре смысла если "ударить" на ЧТО, на ЕМУ, на БОГ, и на ПИШЕТ... Так где бум удараять?))
Он находится в не регистрируемом диапазоне частот или вне зоны доступа.
Нурлан Асакеев
Так он чё, не на Мегафоне, чтоли?...))))))))))
Он боится Левославных)) ) они всё налево да налево) ему Право по душе.
Почему никто Его не видит ?
Бог вездесущ, и если бы Он был бы видим, то мы ничего не видели бы кроме Него.
Летающий Макаронный Монстр любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.
Однако мне лично посчастливилось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
Юрий Терещенко
Дедушка Ленин ваш монстр, что то быстро вы от его отреклись, давно ли стоял к нему в очередь весь в слезах умиления и сел в сугробу увидев вождя атеизма??
Не хочет насиловать нашу свободу выбора - верить или не верить в Него, Ему. Постараетесь, поищете - увидите.
Нурлан Асакеев
Да вы что!!! А он еще и насильник!...Ужас какой!,,,
Если покажется, попробуй прикинуть ЧТО произойдёт) Только представь...
Рано или поздно ты Его увидишь . Встречи с Ним никто не избегнет . Желаю от сердца чтобы это было попозже.
Farida Orinbekova
Вы точно не ИЗБЕГНЕТЕ, а грамотные люди избегут. Марш в школу!
Нурлан Асакеев
В день на земле "преставляется" ...уйма народу! И если он будет ...встречаться с каждым, то когда ж ему все остальное успевать?..."Волос не упадет без промысла божьего"... Еженаносекундно в Мире происходят миллиарды триллионов действий (электроны летают вокруг каждого атома...и т.п.). И когда же ваш бог все успевает... и нигде не ошибается? ..или ошибается (вспышка сверхновой, к примеру, - не там замкнул проводки?)))))))))))))))))))))))))
Свобода воли.. Иначе все устремились бы к благу эгоистически..
И потом сказал Он: лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых.
(Книга Исход 33:20)
Нурлан Асакеев
А, так он как этот...как его - Чудище заморское...из "Аленького цветочка"?...