Религия, вера
Атеисты живут в своих представлениях о реальности, а не в самой реальности, преломленной той программой которую в них
Многие люди могут верить в существование некоторых недоказанных (но, на их взгляд, доказуемых в будущем) сущностей и явлений. По факту, все без исключения люди верят во что-то вне возможностей их проверки, но важно различать два значения слова «вера» — слепую религиозную веру и веру как обоснованное допущение.
Больше похоже на описание верующих. Мы-то не утверждаем существование чего-то отсутствующего в нашейобъективной реальности.
Елена Романова
Вы уже запрограммированы на отрицание Бога, и программа четко следит за этим, и судит тех кто отходлит от отрицания Бога- к признанию Бога.
Елена Романова
вы даже на видимое смотрите уже в преломлении той призмы-мировоззрения которое в вас вложили. ВДУМАЙТЕСЬ В СМЫСЛ-МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ.
Ну и пусть
Такой мудрец Сократ говорил_я знаю то что ничего не знаю. Я не знаю в каком сне живут атеисты, а в каком верующие. Но думаю, что все они живут в своем собственном сне_которому верят.
Выше сказанное справедливо только для верящих. Будь честен, сам к себе хотя бы. В каких СМИ ты видел пропаганду атеизма? Ну кроме инета.
Елена Романова
А ваше сказанное действительно только для атеистов, да и то между собой спорите. как воспринимать действительность.
никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
Елена Романова
ВЫ ВО СНЕ ТОЖЕ СПИТЕ. КРУТО!
да атеисты вообще не парятся. Все люди по умолчанию атеисты. Если бы вам бабушка в детстве не рассказала про веру то и вы были бы атеистом. А если бы рассказала про буддизм то были бы буддистом. Не надо впрягать что вы сами для себя решили верить. Как за вас решили родители и окружение в детстве так и верите, а теперь пытаетесь сами понять, почему это я верю, а другие не верят.
Елена Романова
Но у атеистов искаженое представление об реальности и еще полной запретов и в первую очередь на Бога.

загрузили