Религия, вера
Атеист говорит что ему хорошо жить там что создала для него наука.? А мне хорошо жить в той зоне которые
Да благословит вас Господь. Аминь.
Писание ничего не создавало.
Если тебе нравится жить там, где есть только "творения бога" - то почему ты сидишь в квартире, а не в пещере? Почему носишь одежду, имеешь телефон и т. д.? Поселись в тундру или в Сахару - ГОЛЫМ - поглядим, как тебе "божье творение" понравится.
Интернет создала наука. Вам тут некомфортно?
1) подавляющее большинство до сих пор уверено что речь идет о существовании или отсутствии некоего бога, в то время, как вопрос вообще не о том - вопрос в том, способен человек критически оценивать утверждение, или бездумно верит в него
2) ты наглядно показал деградацию интеллекта верующих, так и не справившись с задачей внятно выразить свою мысль
3) Наука - всего лишь инструмент познания мира, не более.
Разиля Азакова
Где деградация ?
а мне просто хорошо
Да, только вот для того, что бы это сказать тебе потребовался компьютер и интернет, который Церьковь, со всеми своими писаниями, никогда бы не создала (мне напомнинать, что церковники живьем сжигали на кострах людей только за то, что те отрицали плоскую Землю, или нет?).
Парадокс!
;)
Парадокс!
;)
наука не создает - это метод познания.
Единственный разумный создатель, который известен достоверно человечеству - это человек. Все остальное имеет статус фантазий.
Ученые ничего не создали доброго . А умное они открыли там где им допустил Бог . Сказано
Сокрытое принадлежит Господу Богу нашему, а открытое - нам и сынам нашим до века, чтобы мы исполняли все слова закона сего.
Владимир Морозов
Ученые создали ВСЕ доброе. Во зло это использовали уже вовсе не ученые, а мерзавцы. Среди которых, кстати, верунов - большинство.
А "бога" - нет. Ты пытаешься выдавать за правду собственные фантазии, не более того.
Соня Тащук
А чего такого умного открыли церковники?
Компьютеры, самолёты, ракеты, лекарства?
Они даже Землю круглой признали только в 1992 году.
:D
Ну вот и правильно. И не надо лаяться из-за веры и неверы
Мне один чек сказал: Лучше здесь сухарь, чем там колбаса.