Религия, вера

Атеисты, что будете делать если вдруг станете инвалидами или потеряете кого-то из близких, а может окажетесь на зоне? внутр

Будете так же кричать, что человек-сам хозяин своей судьбы? и никакие силы ни на что не влияют? а еще подумайте о том в КАКОМ состоянии вы будете жить, если у человека нет ничего духовного внутри-ему будет очень тяжко. пока вас поддерживает ваша братия бестолковых атеистов, которые хулят Бога и верующих, легко вам разлагольствовать, а если станете беспомощными зеками или инвалидами, прыть и спесь сразу улетучится. так вот вопрос-что будете делать?
Руся Турлинов
Не желай им такого, придёт время и для этих " мастеров социальных отношений"
Божий промысел весьма тонкое дело .,
Каныбек Абдуов
Лучший ответ
Руся Турлинов я не желаю. прочитайте вопрос внимательней.
Ольга Гурьянова Размечтался...
Вы зомбированы и везде видите руку бога. А я - нет. И терял друзей на войне и терял близких, сейчас имею инвалидность. На зоне, правда, не был. И что? Я должен лоб разбить в благодарность богу?
Не надо всех мерять по себе. Если вы слабы и ничего в жизни сделать не можете, не можете бороться и выживать, то это не значит, что все остальные такие же мягкотелые как вы.
Андрей Куриков
Руся Турлинов а кто вам сказал что надо сидеть сложа руки? речь идет о духовной поддержке а не о бездействии.
самое большое испытание славой и богатством.
а ваши немощи себе оставьте.. и мазохизм тоже
Се
Серёжa
А значит в зоне божественная идилия?.. как в раю? А не пошел бы ваш рай в жо.. у!!
Руся Турлинов нелогичный бред ты пишешь как всегда) мне не привыкать.
Руся Турлинов нет,просто предложил атеистам представить себя на месте зеков и инвалидов и почувствовать себя беспомощными.
В зоне буду курировать местного батюшку. Он мне будет проносить бухло, наркотики и мобильные телефоны.
Руся Турлинов батюшки разные бывают. в том числе среди батюшек есть и недостойные считаться верующими вовсе.
Длинные волосы тебе шли больше, "Кирилл" )
Будем действовать по обстоятельствам, а не
по предложенному тобой клише.
Руся Турлинов про длинные волосы это о чем?
стану еще бОльшим атеистом
ваши слова подтверждают что Бога либо нет, либо он порядочная сволочь
Руся Турлинов просто ты хочешь все на халяву. ты воспринимаешь Бога как дед мороза с подарками. ты еще не вырос.
это только богомольцы знают два способа решения своих проблем, водка и церковь, на самом деле есть множество других вариантов, если вдруг поумнеете, то узнаете
Григорий Хопов
Руся Турлинов сгинь в дурдом,полудурок!
а вам кто сказал, что все атеисты по умолчанию считают, что человек исключительно сам творит свою судьбу? это антропоцентризм какой то, атеизм здесь не очень при чём. На меня сил дофига действует от температуры воздуха до гравитации или бухого и агрессивного гопника. Уж я не знаю кто настолько сильно ушибся головой что бы считать что человек в состоянии целиком и полностью контролировать свою среду) )
Если говорить о духовности, то надо выяснять что вы подразумеваете под этим термином.. . если исключительно веру в бога, то не переживайте, в этом состоянии живут и умирают множество людей, если вы имеете в виду нравственность, то тут я просто в тупике.. . что ж с вами такого случилось что вы неверие к безнравственности стали приравнивать О_о
Руся Турлинов спасибо за адекватный ответ
Не следует публично надрачивать на чужие несчастья, которые только могут произойти, пока они ещё не произошли. Слишком уж неприлично и откровенно получается.
Karlos Raberto Одно из любимейших мечтаний большинства верующих - это как они будут наблюдать за мучениями атеистов в адском пламени и подбрасывать туда дровишки.
Руся Турлинов внимательно прочитайте вопрос. а дрочку приберегите для других мест.
ты хочешь сказать что я знание променяю на иллюзии? это невозможно при любых обстоятельствах - только верующий мог такое спросить ибо в бреду живёт! ты зомби не забывай это.
Руся Турлинов ну и че ты знаешь?) не смеши
Руся Турлинов придурок долбаный ты
Интересно а вы продолжите верить в бога после того как все описанное произойдет с вами?
Руся Турлинов вера пошатнется,но не уйдет. а потом и вовсе сильней станет. как вам такой ответ?
По статистике инвалидами и на зоне атеисты оказываются реже чем верующие. Это потому что атеисты знают что эта жизнь одна и ценят своё здоровье и глупостей не делают. А уход близких как и нас самих вполне закономерный и естественный процесс, боятся неизбежного - глупо.
Руся Турлинов только вот атеисты чаще оказываются за решеткой чем верующие. странно не правда ли?
Они начнут верить в Бога. Покупать в церквях - свечки. Иконы.
Лампады и заказывать молебны о здравии.
Wladimir Ullmann
Мухамад Тилавалдиев каждый день вкручиваю электрическую лампочку во славу Великого Кракозябла
Ольга Светличная ты хочешь сказать что я знание променяю на иллюзии? это невозможно при любых обстоятельствах - только верующий мог такое спросить ибо в бреду живёт! ты зомби не забывай это.
Сусанна Хачатрян Вы думаете так просто и быстро сойти с ума?
Островского читал? - "Как закалялась сталь". И т. д.
не, ну высшие силы есть, но мозг людишек не в состоянии их понять. тем более все религиозные книги написаны людьми и там чушь. и творящие добро атеисты лучше, чем злобные и грешные верующие.
Sardor Baxriyev
Руся Турлинов что-то логичное есть в ваших словах но не все
Ну у вас и желания...)