Религия, вера
Атеисты, что будете делать если в УК прочтетеследующую статью....Вн.
Статья 258. Атеизм. Статья 258 часть 1 : Чтение атеистических книг....Лишение свободы, на срок от 3 до 5 лет ....часть 2 : Распрастронение атеистических книг....Лешение от 5 до 7 лет ....часть 3 : Призыв........до 10 лет Создание сообщества ...15 лет ....По предварительному сговору 15 лет Свержение существуещего строя ...РАСТРЕЛ.
Они могут просто не читать, не распространять, не создавать сообществ и т. д.
вообще-то они это все делают не для себя, а из сострадания к нам))))))) )
а им самим оно не надо.
это отличает их от последователей любой религии.
но и после такого закона непременно найдутся такие, кто пойдет в мученики атеизма, ради спасения заблудших и погрязших в грехах верующих, издающих такие законы.
это НЕ отличает их от нас.
а им самим оно не надо.
это НЕ отличает их от нас.
Инквизиция? Нет это уже не повторится. Скорее будет запрещена библия как вредная экстремистская литература и состоится международный трибунал над христианством типа Нюрнбергског. Потиму что столько крови сколько пролили и благословили пролить христианские церковные власти никто в мире не апроливал.
Для начала скинем правительство, потом начнём библии с коранами сжигать и установим диктатуру здравого смысла, преценденты имеются.
Елена Гаврилова
Что это за диктарура здравого смысла?
партизанское движение-еще никто не отменял)) ахахахахах)
Хм.... Тоесть страна превращена в палату №6?Ну во-первых я не удивлюсь, в нашей стране вечно к власти приходят клиенты психиатричеких клиник, а во -вторых, Ну запретили, это меня верить не заставит, а дальше вариантов множество
Будем вас мочить, как скот на бойни, на канвеир поставим сие лихое дело.
Елена Гаврилова
И думаете счасливо заживете?
это из пакистана-знаю, читал. в светской стране это не прокатит
В сибири леса большие, а стреляю я хорошо. А если серьезно, то не боитесь, что сметая правительство сметут и вас?
Нурлaнбeк Сaтбaeв
супер!
по сути это объявление войны на уничтожение, а что делают на войне?
Такое может быть только в исламских госсударствах!
Елена Гаврилова
Тебя же не спрашиваю где это может быть....
Это по божески-раньше за это или на кол сажали или попросту жгли
Назовусь верующим. На мои религиозные убеждения - это никак не повлияет.
Иммигрирую.
П Р
Зачем Вам в эту страну, Вы ведь вроде атеист?
Ерназар Алиев
В Норвегию?)
красивая молодая девушка - сожжение на костре.
...указ патриарха
Буду бороться с зомби-рабами, и их попами-муллами!
Елена Гаврилова
Зачем?
что-то на подобии этого было в средние века) только вместо расстрела был пытки и костер) )
Так что особо фантазировать не нужно)
слава богу у нас светское гос-во и регресса у нас не наблюдается)
Так что особо фантазировать не нужно)
Прикол, куда катится человек с обрядами.
Иди убейся об стену рабская-тварь))))
Елена Гаврилова
А ты то что будешь делать?
Не ))) Нереально.
А что сделал бы? Откопал бы то, что спрятал.