Религия, вера

Че станет если завтра из УК изымут статью за убийство, как будем дальше жить ?

Кому нужно убить все равно убьет, хоть со статьей, хоть без нее.
Raqif Aliyev
Лучший ответ
без статьи...
Николай Заяц
Примем шариат.
Kamila Djumabaeva
На поведении адекватных людей такое изъятие никак не скажется, а вот религиозным мракобесам, особенно страдающим острой формой ПГМ, оно развяжет руки. А что? Любо - дорого, мочи всласть всех не православных, невелика беда, покаемся да помолимся, вот боженька грехи-то и спишет.
Когда ловили конокрада и вешали, то веревку тянули всем селом - "всем миром" это называлось, чтоб искушения застучать не было.. .
Чо, надо будет - вспомним традиции, так сказать...
А кто изымит, того и первого грохнут.
Helen *****
Как всегда. Сначала разгул безбашенности будет. Причем не факт, что бОльшее количество жертв будет среди спокойных мирных граждан. Затем, устав от мясорубки, люди сформируют законы, запрещающие убивать (и, возможно, они будут гораздо жестче УК).
Чукова Софья
Да вы что, этому не быть, вам же руки развяжут, вас 80 процентов по тюрьмам, столько тюрем нет.
Ой-ой! Можно подумать верунов когда-то останавливала 6-я заповедь! Неужели никогда никого не убили?
Дания Шариева
мирно как и раньше
Наташа Мишина
В вашем мануале написано, что тот кто принес евреям заповедь - не убей, в эту же ночь порубал 2000 человек: "И пусть каждый положит меч на бедро свое... "
Бекони Усенов
Какой веселый приход, дураков -фантазеров. Атеюги за что-то злятся на тебя, Пауль
А кого ты убивать уже собрался? Покайся!)
Я лично куплю автомат и установлю новые решетки на окна. А то мало ли, психов хватает.. .
Но если серьезно - лично мое поведение не измениться. Если, только, подозрительнее стану. Люди убивают и сейчас, когда статья вполне присутствует в уголовном кодексе. Нормальные адекватные люди не пойдут мочить всех несогласных. А всякие психопаты могут ведь и на отпор нарваться, если уж статьи-то нет.
Тебя затрахают до смерти петушок
Александр Мельников Из тебя петух хороший получится,попка-гоша
Думаю, хоругвеносцы сразу кучу народа поубивают с особой жестокостью.