Религия, вера

А что вы сделали что бы в России стало меньше убийств? +

я про аборты. Ведь их жертвой оказаться могли и вы. Разве вы поощеряете эту рулетку смерти и не уважение к жизни самых невинных из нас детей.
Я стараюсь держать себя в руках и это мой вклад в то, чтобы в России стало меньше убийств.
Ирина Задорожняя
Лучший ответ
При церквях презервативы бесплатно раздавать.)))
Mister Zooro
Ирина Галева (Механошина) Как обычно, с больной головы на здоровую.
Айгерим Асимбекова Бесплатно раздавать Егоров Лариных? И как это должно повлиять на рождаемость? :)
Вернуть смертную казнь.
А что лучше наплодить нищету и думать, что дать ей поесть?? ((
Поучительное это занятие — наблюдать, как чудом выжившие жертвы аборта из кожи вон лезут, чтобы увеличить процент таких же дегенератов в обществе. Их понять можно: вырождение человечества увеличивает шансы таких, как Егор Ларин, чего-то добиться в жизни, потому что рядом с полноценными людьми они неконкурентоспособны. Но нам-то, нормальным, это зачем?
Ирина Галева (Механошина) Вас не Геббельс зовут?
Тут не в детях дело. В "ответтвенных" родителях. Либо по молодецкой тупости настрогали, либо не хочется еще ребенка воспитывать, а гулять вдоволь. Так что тут надо родителям вдалбливать в голову родительские обязанности
Сделала бы рождение ребенка экономически выгодным, как в ОАЭ. За каждого рожденного ребенка давала 1 млн рублей и однокомнатную квартиру, потом выплаты за воспитание детей. Матерям воспитывающим 2 и более детей декретный отпуск с выплатой средней заработной платы до 16 летнего возраста ребенка.
Азери Баласы:-*
Карашаш Аманова Сколько в Эмиратах народу??А сколько у нас?..(
Поощрять не поощряю, но, как уже говорилось ранее, выбор не за мной
Издал бы закон, приравнивающий аборт к убийству.
Melloni Esper
это поощеряется властью... я за убийство чиновников.
Поскольку в России убивать людей больше нельзя не сделал ничего . иначе тут как с Пушкиным уже бы Дантесов очередь как в мавзолей за колбасой в приемную к путину стяла с бизнеспланом на дуэль..
Знаете, вот когда меня не было, я ни на что не жаловалась, не испытывала боли и страданий, ничего не хотела.... А меня насильно родили и я сразу начала орать и плакать. Потом меня насильно кормили, гуляли, учили, работаю вот теперь.... И теперь у меня один выход - получать от всего этого насилия кайф, что очень непросто. Был бы у меня выбор... не знаю, что бы я выбрала. Так что я вам скажу так - слава абортам и слава науке!
Андрей А
Ирина Галева (Механошина) Ужос.!Фашисты перевернулись в гробах.
Ирина Задорожняя Всё правильно, кроме последнего славословия.
А вдруг кому-то понравилось бы жить? Может, пусть сам решает?
Андрей А Егор, ты чё, сам себя родил? Правильно. И близко не было "осознания". Когда ты родился, сознания у тебя не было, слова выучил - появилось.
Тамара, ну, фактически, у нас есть возможность рожать каждые 2 года, чтобы было много "кого-то", у кого бы был шанс полюбить жизнь. Так давайте может это тоже приравняем к абортам? Мы же "убиваем" потенциальных счастливчиков!)))))
Ддя этого нужно каждому питаться из своего огорода. Потому. что производства нацеленны на то. что бы отравить одних и родить следующих потребителей . нажиться на смертях. на налогах. на фармацефтиии на всем. что для смерти народа. даже на смерти и рождении.
Нина Матыко
Личность формируется уже после родов. Плод не человек. Это лишь заготовка.
Зоя Кашутова
Роман Метельский И то не всегда. Егор Ларин и ему подобные — до сих пор не люди и никогда не станут. Даже не заготовки — генетический мусор, отходы эволюции.
А что вы хотели - Россия ведь не мусульманская страна!