Религия, вера
Что Вы лично делаете/сделали чтобы стало меньше зла?
Борюсь со своими страстями и пороками. чтобы на земле было меньше зла, начни с себя!
животным помогаю, физически, немного материально и объясняю людям, что есть закон кармы, он же причинно-следственный закон, что за все что скажем, подумаем, сделаем - будем отвечать
Наказываю Словом, судом или физический.
Стараюсь не отвечать злом на зло, чтобы зло не умножалось
истребил бы весь человеческий род
Ольга Степаненко
но это не правельно .причина зла не совсем в людях
сделал бы больше добра
следую принципам Бога .стараюсь жить в мире со всеми и не делать никому зла, а в мировом масштабе человек не сможет ничего решить сам .Зло уберет только Бог.
1- Сегодня у людей так извращено сознание, что они даже добрые и искренние поступки воспринимают как лесть или назойливость.
Поэтому нужно быть терпимые друг к другу, прощать ошибки людей. Мы не должны жить по принципу "ока за око, зуб за зуб" иначе мы никогда не разорвем круг зла.
2- Также достаточно съездить в США или Великобританию, чтобы понять отношение людей друг к другу (улыбка и извинения) . Если мы сначала относимся ко всем хорошо, то и они будут относиться также
3- Но нельзя забывать пословицу"Не делай добра не получишь зла". Без Зла мы бы не поняли, что такое добро))
просто не верю в зло и всё :-)
любовь зла, судьба зла, все зло... .
на голове хожу
Victoria =)
и часы песочные переворачиваю