Религия, вера

А что реального лично ТЫ сделал для изменения всего воокруг тебя?Вопрос ко всем и верующим и атеистам и к Славянам!

И давайте как дорогие мои посмотрим видео до конца и внимательно! И конечно же без эвфемизмов из библии и тем более и карана. Начинаем пробовать думать своей головой, выражать всё своими мыслями, что ж поделать если многих из вас в детстве мама этому не научила... P.S. Лично Я для глобального изменения общества и системы еще не сделал существенного ничего(но я работаю над этим упорно), так пытаюсь внести изменения(предлагаю) в УК РФ ,кое какие маленькие поправочки... надеюсь что над ними задумаются в верхах...(дабы избежать ответов в виде вопроса :"а что ты сам сделал такого"?)
В наше время самый лучший вклад в изменение окружающего мира будет вклад в собственное развитие. Духовное, умственное и физическое. Прежде чем любить ближних надо полюбить себя. Начать работать над собой и мир вокруг начнет меняться в лучшую сторону. Сам. иногда. конечно. можно слегка подпрогнуть. Под себя.
А решать глобальные вопросы не став сильным - контрпродуктивно.

Светлана --
Лучший ответ
Занимаюсь социальным проектом.
Алёна (*_*)
Я на своём месте не причиняю зла-вреда другим.
Кормлю братьев наших меньших, приблудных кошек.
Помогаю ближнему )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Катя Лепехина
Иван Поляк А я вот травлю тараканов-тоже братья во христе-толькоооо ооочень мелкие))))))))))
я просто работаю...
Строю потихоньку связь людям, детей своих поднимаю.
Не глобально, зато реально.
Да я хоть сегодня загнуться могу, пожалста. Моему ребнку останется после меня - мой личный опыт, переданный и прожеванный до оскомины, который не даст ему идти на поводу у других, вера в Бога и кое-какое имущество. А это уже не мало.. .
Другое дело, что я еще не до конца выполнила то, зачем пришла сюда. Полно недоделок.
А сделано мной для изменения системы - выход из нее.
Я из нее ушла, тихонько притворив за собою дверь. Никто и не заметил...))))
а что должна была?
Лилия Лебедева
Евгений Елисейкин от чего?
привет...
Вырастила двух хороших детей: сына-капитан дальнего плавания и дочь-врач
Влияние на внешний мир происходит, когда внутренне меняемся. Потому начинать изменения необходимо прежде всего с себя: своего очищения мировоззрения от низкочастотных мыслей и эмоций, т. е. от обид, претензий, гнева, уныния, ненависти, ревности и пр. энергетического насилия. И следования Божественно - Торжественным Законам Мироздания. Относиться с приятием к людям, уважая чужое волеизъявление, относясь к ближним с любовью и заботой.

Ведь окружающий внешний мир - это всегда отражение собственного внутреннего духовного наполнения.
Артём Фролов
Я просто живу по Закону Совести
А Славяне это особый подвид людей или кто?
Евгений Елисейкин Высшее человеческое сословие.
ответ понятен?
Компания Щедрец Компания Щедрец Славяне это действительно особый подвид :)
А в современности многие так называют тех, кто возвращается к своим дохристианским корням, к родным славянским верованиям.
Божьей Помощи вам, глобалисты, в решении "глобальных проблем уголовного законодательства"
Яна Степанюк
стараюсь ничего не испортить
Воспитываю двоих сыновей честными и справедливыми людьми.
Zz ™
Для начала нужно изменить себя, а потом уже что то менять в мире. Мы погрязли в собственных грехах и пороках, что мы можем сделать для мира? Я познаю Бога и его замысел, совершенствуюсь и делаю по мере сил добро людям, хотя бы улыбкой и добрым словом
Ольга Макарова
"Матрицу" пересмотри, там подробно показано что такое человек, и его место
делают - единицы из миллиарда, и то по инструкции из Законов Мироздания
для начала осознай свою ничтожность и ужас своего положения без этого изменений не будет
Олег Юрьевич
Компания Щедрец Компания Щедрец Я пересмотрел. Ни Морфиус ни Нео не хотели осознавать свою ничтожность и они действительно достигли определённый успехов в борьбе. А если бы таких было поболе?
Я меняюсь сама, познаю и передаю то что познала
Svetlana Demochkina
Кресло передвинул, и подставку для клавиатуры сделал...
Лариса Балаева
поздно
Оксана Пуртова
Семья, дети, воспитание, распространение интересной информации, работа над собой, постоянное развитие, хоть и медленное...
Таня Бобрик
Собой занимаюсь серьёзно и своими домашними. Замахиваться на всё - значит разводить демагогию.
Сергей Кадодов
У меня ещё всё впереди.
Елена Величко
Честно выполняю свой долг перед существующим обществом. И пытаюсь сделать лучше жизнь свою и близких мне людей
Я последователь теории малых дел.
Я сделала самое главное, начала изменения с себя, т. к. изменять мир нужно начинать с себя.
покаялся
Асет Мукашев
Астрология и предсказания. Способ узнать будущее?
АСТРОЛОГИЯ
Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.

Несмотря на то что корнями астрология уходит в древний Вавилон, она до сих пор популярна. Согласно опросу, проведенному в 2015 году Всероссийским центром изучения общественного мнения, 31 процент россиян верит в астрологические прогнозы. Но можно ли считать астрологию наукой? Нет. И вот почему.

Планеты и звезды не оказывают на человека такого воздействия, о котором говорят астрологи.

Часто прогнозы носят обобщенный характер и могут быть применены к любому человеку.

Сегодня астрологические расчеты строятся на основании древних верований в то, что планеты вращаются вокруг Земли. В реальности же планеты вращаются вокруг Солнца.

Прогнозы, сделанные астрологами в отношении одного и того же человека, не совпадают.

Астрологи делят людей — в зависимости от их даты рождения — на 12 категорий, или зодиакальных знаков. Из-за смещения земной оси (прецессии) даты знаков зодиака изменились, и теперь знаки зодиака больше не соответствуют датам пребывания Солнца в зодиакальных созвездиях.

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

С глубокой древности люди обращались к предсказателям. Некоторые жрецы и предсказатели гадали по внутренностям животных и людей или по тому, как петух клевал зерна. Другие гадали на чайных листьях или кофейных зернах. Теперь принято гадать на картах Таро, с помощью хрустального шара, игральных костей и других предметов, предназначенных для «предвидения» будущего. Действительно ли предсказания — это надежный способ заглянуть в будущее? Отнюдь. Давайте узнаем почему.

Предсказания, полученные разными способами, нередко противоречат друг другу. Даже если используется один и тот же метод гадания, результаты бывают разные. Например, если двум предсказателям, гадающим на картах, задать один и тот же вопрос, ответы по логике должны быть одинаковыми. Но часто эти ответы не совпадают.

Методы и мотивы предсказателей вызывают большие сомнения. Скептики говорят, что карты и хрустальные шары нужны просто для отвода глаз и что предсказателю больше информации дает реакция клиента, чем гадательный реквизит. Например, опытный предсказатель задает общие вопросы и внимательно следит за мимикой, жестами, словами и другими подсказками, с помощью которых он может получить нужные сведения о клиенте. Затем предсказатель говорит клиенту то, что тот сам о себе ненароком выдал. Завоевав доверие своего клиента, предсказатель может выудить из него немалые деньги.

Если верить астрологам и предсказателям, наше будущее предопределено. Но так ли это? В Библии говорится, что человек может сам выбирать, во что ему верить и как поступать, и что его решения влияют на его будущее (Иисус Навин 24:15).

У тех, кто хочет радовать Бога своей жизнью, есть дополнительная причина не обращаться к астрологам и предсказателям — Бог запрещает все виды гадания. В Библии говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы*» (Второзаконие 18:10—12).

Согласно Библии, Иегова — это имя Бога (Исход 15:3).
Пишу неплохие картины. Т. е. занимаюсь своим делом. а в остальном-ржать, с-ать, жрать, как в мульте.
Рустам Илиев
Отношусь ко всем по-доброму
Сауле Омарова
чел может изменить только самого себя.... в этом фишка....
Не надоело еще мыслить глобально -уже и так понятно что мир вокруг тебя -это иесть ты сам! Что ты можешь пртив системы -ничего! Если хочется -то всегда можно жить и не тужить! Сделай свою жизнь интересной и увидишь как все изменится вокруг! Я лично так иживу!
Юлия Маяк
Таня Бобрик "Что ты можешь пртив системы -ничего !"
Если бы так же думал Жданов, я бы до сих пор пил... И миллионы людей тоже. Мы можем многое, просто нужно захотеть... очень сильно захотеть...
мульт да!!.. ВОПРОС прост а нужно ли что то делать для общества? я помню одну попытку в 17ом году может все и извратили но лозунги были очень нечего.. от каждого по способности каждому по потребности. . только вот ни учли люди что потребности как правило чем больше тем меньше способностей вот и получается что каждый должен потратить свои силы для того что бы себя вытащить из болота за волосы.. . то биш заняться самосовершенствованием ну вот в свете этих рассуждений я отвечаю на вопрос: лично я практикую йогу и считаю это вполне достаточным вкладом для улучшения мира вокруг себя..
Вношу свою лепту в распространение Ислама а России.
Евгений Елисейкин И как можно называть себя славянином и нести нашему народу обезьянью религию?
Пытаюсь быть добрее
Иван Котов
приветствую Вас, Александр! чудный видеоролик:). рада, что Вы имеете возможность достучаться хоть каким-то образом до власти-не каждому дано, увы... я, например, предлагала выйти на митинг протеста людям, имеющим высшее образование и получающим в гос. службах копейки, из чего вытекает наплевательское отношение к другим людям, халатность и то, что работники не дорожат своим рабочим местом (дорожить, в принципе, нечем,). в частности-обратилась к своим коллегам-врачам в гос. учреждениях. но... все посетовали на жизнь, словесно поддержали, но предпринимать ничего не начали. я-стоматолог и несмотря на то, что хороший стоматолог, благодаря качеству работы, живет безбедно, тоже работаю в гос. учреждении. гос. зарплату озвучивать не буду-она смешная. я неплохо зарабатываю только благодаря своим рукам и опыту. но, у нас масса других проблем в коллективе, именно благодаря несправедливости гос. законов (озвучивать не буду-это отнимет много времени, врачи поймут, что я имею ввиду). так, что, если будет желание и возможность, замолвите за нас, гос. работников, словечко:). буду безмерно благодарна!
стал критиком, циником, хамом, наглецом и бесчувственной машиной
для сарказма и самобичевания
В принципе все уже сделано. Нам осталось сделать свой выбор, чьих мы будем?
ну вообще-то для изменения мира должны трудиться не только верующие, но и атеисты! эта што за дискриминация по религиознаму признаку?
вырастила детей. теперь внука растим. делаю людям добро. и желаю всем добра.
Мохандас Ганди как-то сказал одному Британскому чиновнику: "Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений изложенным Христом в Нагорной проповеди, то мы решим проблемы не только наших стран, но и всего мира"- учения Христа помогают миллионам людей (применяющим их) решать свои проблемы ежедневно, а от многих и избавляют навсегда. Я регулярно предлагаю желающим узнать чему учил Христос и как это поможет тебе лично.
Олег Педорич
Пусть другие за тебя всю правду скажут ...

Даниил 4

28Все это сбылось над царем Навуходоносором.
29По прошествии двенадцати месяцев, расхаживая по царским чертогам в Вавилоне,
30царь сказал: это ли не величественный Вавилон, который построил я в дом царства силою моего могущества и в славу моего величия!
31Еще речь сия была в устах царя, как был с неба голос: `тебе говорят, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя!
32И отлучат тебя от людей, и будет обитание твое с полевыми зверями; травою будут кормить тебя, как вола, и семь времен пройдут над тобою, доколе познаешь, что Всевышний владычествует над царством человеческим и дает его, кому хочет! '
33Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него--как у птицы.
34По окончании же дней тех, я, Навуходоносор, возвел глаза мои к небу, и разум мой возвратился ко мне; и благословил я Всевышнего, восхвалил и прославил Присносущего, Которого владычество--владычество вечное, и Которого царство--в роды и роды.
35И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Его и сказать Ему: `что Ты сделал? '
36В то время возвратился ко мне разум мой, и к славе царства моего возвратились ко мне сановитость и прежний вид мой; тогда взыскали меня советники мои и вельможи мои, и я восстановлен на царство мое, и величие мое еще более возвысилось.
37Ныне я, Навуходоносор, славлю, превозношу и величаю Царя Небесного, Которого все дела истинны и пути праведны, и Который силен смирить ходящих гордо.
Даке Алиев
Полностью отказался от употребляия алкоголя и советую всем, не курю, агитирую за здоровый образ жизни.
А Вам слабо?
Перестала жалеть себя и больше времени тратить на других людей.

И, кстати, Коран (а не каран).
Евгений Елисейкин как мне нравится так и пишу
ничего. меня положение вещей устраивает
Если скажу-побъют
А почему ты Славяней выделил ?

Mr. Freeman нравится.

Я нечего не менял меня и так всё устраевает меня Фриман не заставил менять свою жизнь Я только стал я писать с большой буквы ).
Не скажу - посадят.
Я считаю, чтобы изменить мир, нужно для начала изменить себя. И при этом не ставить се выше других. Славяне такие же как и другие. Среди них тоже много выродков. Я родоверка, но это мне не даёт повода гордится этим потомучто среди них много уродов, не считающихся с чьей либо жизнью. Поэтому повторяю, не нужно их выделять в особую высшую рассу.
Евгений Елисейкин В чём то вы очень правы.. я это вполне осознаю
но мы должны всё это изменить
Я сделал много для окружающих крал воровал обманывал подставлял давал ложные диагнозы в больницах больным подсовывал некачественную еду в производстве ну как и все христиане я обычный всё как и у всех