Религия, вера

Если уж, некоторые из русских, согласились, что Россия стала частью израиля. Вн.

То почему не согласились, чтоб Россия стала Германией?
/ /
Бред какой-то!
Dinara Aubakirova
Лучший ответ
Ну и бред:))))))
Лина Зая
Какие еще глупости лезут в голову...
Петр Новиков
перечислете этих "гусских" фамилии адреса явки
Павел Зайцев
не получилось скоро будем праздновать 65 лет очередной неудачной попытки
Семён Мелёхин насмешили)))
Главное чтоб Россия муслимским халифатом не стала
Лариса Давыдович Боитесь, что за воровство руку отрубать будут или за прилюдно избивать, за педофилию - смерть!
У вас слишком много свободного времени -ВСЯКИЕ мысли лезут в голову.
Елена Толстая
Илия,
Россия и так, Третий Рим, куда уж еще германестее.... хотя. . учи слова Гимна, пригодится.. .
Бред...
Анекдот в тему.
Останавливает гаишник еврея за превышение скорости
- почему превышаем
- какой же хусский не любит быстрой езды
-платите штраф
-откуда деньги у бедного еврея.
не частью, а сырьевым придатком. и не Израиля, а глобальной международной сионистской мафии. а Германия (я так понял, ты имеешь ввиду возможное порабощение России фашистской Германией в результате Второй Мировой Войны) - такая же пешка в их руках.
Только наоборот, Израиль стал областью России, ведь там на четверть наш народ"
это Израиль мечтает превратить Россию в свой штат
она уже превратилась в колонию сырьевой предадок Израиля
ведь в этом государстве кроме врачей которые разбирают детей на запчасти и парикмахеров и сапожников нет ничего никаких природных и интеллектуальных богатств
Вы, извините, уже бред несёте. В России православная вера (основная) . А в Израиле-иудаизм.
А вам хочется, наверно, Россию сделать частью Саудовской Аравии?))))
Тут наверное все ударенные... Россия в 5 раз больше германии... и наверное где то в 8 больше чем Израиль... о каком входе может быть речь... это тоже что спросить Когда США станут частью Украины.