Признаки национализма.
- Фашисты также думали. На поясах писали -"GOT МIT UNS"
Религия, вера
Почему некоторые утверждают, что бог с Россией? Ведь бог любит все человечество, не только русских.
Бог еврейский. Ему на Русских - нас рать.
™•°•aslan•°•™ ®°Botabaev°®
Каша в голове у аметистов. Бог вне наций.
а русских особенно!))))))))))))))))
Потому что русские - богоносный народ.
T.s Maika Brothers
Цитату - из Библии.???
Россия от слов РА СЕ Я! , то есть - БОГ ЭТО Я! В древности был Бог Солнца - Ра! И ещё территорию где расположена Россия в древности называли Гора Меру ( Бог Меру). Отсюда Америка, то есть А-Меру, то есть не Гора бога, она под Россией. И вот придёт такое время когда все эти А-меру уйдут под воду.. В библии кстати написано о втором Потопе. Земля рошла срединную точку развития и стала подниматься по Спирали Космической Эволюции. И скоро её ждёт ПОТОП, то есть очередное преобразование из Земли ( Углерод) в Воду ( h2o), а потом она станет "безвидна и пуста", то есть вернётся в энергетическое состояние, в котором была в Начале.
T.s Maika Brothers
А ХУДОЖНИК ОТ СЛОВА _ ХУДО ХА ХА ХА )))))
Вся история России это подтверждает.
Да, но Бог дал нам первым БезОбманство, значит Он на нас надеется, не верит подлым западенцам, которые оккупировали исконно русские земли и устроили геноцид русских людей в Украине...
А вы посмотрите кто у власти. Это же народ Божий.
Вы верно подметили. У Бога нет лицеприятия
Потому что у патриарха Кирилла самый клевый прикид
Бог не любит америку и гейевропу, поэтому они так бедно живут
Господин Mukanov
а, и Украину еще)))
Исключительность есть первый признак невежества.
Ды это наших православных немного заносит, не обращай внимание.
T.s Maika Brothers
Ничего себе немного - национализм неприкрытый
Некоторые утверждают, чё Бох есь, про него дажа книжку написали )))
Так просто были чудеса с Россией многие, после того как крестили ее... После этого и говорят: что бог с Россией... Сколько раз нас спасал Бог от нашествий и полных разорений...
Эльвира Булатова
А действительно сколько, в какой войне у России были потери меньше в чем 150% от потерь неприятеля?
Думают о себе слишком хорошо, скромность потеряли.
посмотри на карту мира, ёбaный
Вообще то в Библии сказано, что Бог! Есть пришедший в ярости и гневе! И возмездием своим! Возздавший каждому!!! По делам его!!!
потому что думают, что самые особенные)