Религия, вера

Почему некоторые утверждают, что бог с Россией? Ведь бог любит все человечество, не только русских.

Признаки национализма.
- Фашисты также думали. На поясах писали -"GOT МIT UNS"
Nurbol Baimuhanov
Лучший ответ
Бог еврейский. Ему на Русских - нас рать.
Erjan Mirzambet
™•°•aslan•°•™ ®°Botabaev°® Каша в голове у аметистов. Бог вне наций.
а русских особенно!))))))))))))))))
Оля Литвинчук
Потому что русские - богоносный народ.
T.s Maika Brothers Цитату - из Библии.???
Россия от слов РА СЕ Я! , то есть - БОГ ЭТО Я! В древности был Бог Солнца - Ра! И ещё территорию где расположена Россия в древности называли Гора Меру ( Бог Меру). Отсюда Америка, то есть А-Меру, то есть не Гора бога, она под Россией. И вот придёт такое время когда все эти А-меру уйдут под воду.. В библии кстати написано о втором Потопе. Земля рошла срединную точку развития и стала подниматься по Спирали Космической Эволюции. И скоро её ждёт ПОТОП, то есть очередное преобразование из Земли ( Углерод) в Воду ( h2o), а потом она станет "безвидна и пуста", то есть вернётся в энергетическое состояние, в котором была в Начале.
T.s Maika Brothers А ХУДОЖНИК ОТ СЛОВА _ ХУДО ХА ХА ХА )))))
Вся история России это подтверждает.
Алексей 1
Да, но Бог дал нам первым БезОбманство, значит Он на нас надеется, не верит подлым западенцам, которые оккупировали исконно русские земли и устроили геноцид русских людей в Украине...
Мария Птушкина
А вы посмотрите кто у власти. Это же народ Божий.
Вы верно подметили. У Бога нет лицеприятия
❤️ ❤️
Потому что у патриарха Кирилла самый клевый прикид
Бог не любит америку и гейевропу, поэтому они так бедно живут
Господин Mukanov
Господин Mukanov а, и Украину еще)))
Исключительность есть первый признак невежества.
Олег Лаптев
Ды это наших православных немного заносит, не обращай внимание.
Dima Dima1996 Bahnari
T.s Maika Brothers Ничего себе немного - национализм неприкрытый
Некоторые утверждают, чё Бох есь, про него дажа книжку написали )))
Так просто были чудеса с Россией многие, после того как крестили ее... После этого и говорят: что бог с Россией... Сколько раз нас спасал Бог от нашествий и полных разорений...
Lilu Lucky
Эльвира Булатова А действительно сколько, в какой войне у России были потери меньше в чем 150% от потерь неприятеля?
Думают о себе слишком хорошо, скромность потеряли.
посмотри на карту мира, ёбaный
Вообще то в Библии сказано, что Бог! Есть пришедший в ярости и гневе! И возмездием своим! Возздавший каждому!!! По делам его!!!
потому что думают, что самые особенные)