Религия, вера
Когда Россия станет чистой?
Т. е когда по улицам не будут ходить полуголые женщины проститутного вида и не будет пьяных мужиков? когда не будет воровства и не почитания родителей? иными словами когда Россия станет мусульманской страной?
Россия станет чистой когда мы всех муслимов отсюда вышвырнем.
Мария Каминская
а проституток с алкашами и ворьем оставите?
Если по прогнозам к 2025-30 население земли будет состоять из 85% мусульман то... .
как только мусульмане друг друга всех поубивают на своих землях, так и Россия станет чистой
Мария Каминская
один из страшных грехов это уюийство человека, тем более мусульманином мусульманина, вы не в теме вообще. Принятие ислама Россией спасет всех от вымирания.
Когда мусульмане с православными друг друга перережут.
1) если женщине есть что показать - пусть показывает, на земле светлее станет только
2) не водись с алкашами - не представляешь, как мир заиграет новыми красками
3) Россия никогда не станет мусульманской - у нас своих придурков-верунов дофига.
в итоге - иди в задницу.
Перед Армагеддоном будут уничтожены все религии, а потом следом Армагеддон во всемирном масштабе. Вся ЗЕМЛЯ будет очищена от беззаконников и на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ВСЕ БУДУТ ПРОСЛАВЛЯТЬ ИЕГОВУ
когда царь с царицей порешают
Извини, а кого раскручивали Гдлян и Иванов?
Уж не мусульман ли? Которые косили под коммунистов. Вот были воры так воры!
Где ты видел в Москве непьющих мусульман?
И многоженство разве лучше, чем девушки в открытой одежде.
Лицемеры хреновы.
Вашей религии от горшка два вершка, а туда же, учить.
Лицемеры хреновы.
когда души наши очистим... покаянием.. .
Мария Каминская
т. е зная, что можно покаяться и все простится можно бухать, воровать, ходить в мини юбках по улице? нет уж, скорее бы в России все приняли ислам.
мусульманской - НИКОГДА!! ! Пиздуй нахуй в свою чурбанскую страну и там диктуй условия!
Мария Каминская
шлюхи, мат, бухло, педофилия, воровство это ваше второе имя
Когда все вместе скажут - прощай немытая рассея и помоются наконец
мечтать не вредно.
А вот кое-что стоило бы действительно исправить
Ты где видел полуголых женщин у мусульман?
Мария Каминская
у мусульман нет полуголых женщин, а пока Россия не примет ислам, то на улицах будут ходить шлюхи