Религия, вера

Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал?

В синем небе, колокольнями проколотом,
Медный колокол, медный колокол
То ль возрадовался, то ли осерчал.
Купола в России кроют чистым золотом,
Чтобы чаще Господь замечал.
Елена Андреева
Да, Высоцкий силён...
Alexsandr Tarasov
Лучший ответ
Владимир Ditcov Лепс это, дурак
Владимир Семенович - сила. Поэт - перо Пророка

http://www.youtube.com/watch?v=GRujp0sKyXg
Елена Копытова
Александр Полонянкин обычный спившийся еврей
больше не зачем
Наталья Исаева
Бог не клюёт на золото.
Елена Андреева Ну это поэзия, Высоцкий не был глупцом, чтобы этого не понимать.
Крой матом. 100% будешь замечен....
Дмитрий Фикс
Андрей Зумберов Сквернословие - это грех.
Нет. Нужно понимать, что у нас изпокон веков есть наука "зодчества" и строения храмов в том числе. Все наши храмы - это специальные функциональные приспособления улучшающие нашу связь с Богами. У нас всегда были остроконечные шпили, которые позволяли иметь эту связь.
Для чего их озолотили? Для красоты что ли? Чтоб их издалека было видно?
В былые времена все общались телепатически. Наши Предки владели телепатией (могли читать мысли противника, его намерения), и враги владели телепатией. "Христиане" признают, что до великого столпотворения был единый "язык" всего Человечества (то есть, все владели телепатией). Так вот, наши витязи, для того, чтобы скрыть свои намерения (мысли) от неприятеля, создали именно луковичную форму, которая отражает мысли, и шлем обязательно покрывали золотом (для тонкого экранирования), и тогда невозможно было считывать мысли. Именно поэтому у наших витязей были позолоченные шлемы, чтобы враг не смог считывать намерения, для блокировки мысли (перекрывали доступ). Тако вот, "христиане" на наши шатровые шпили, на наши храмы (улучшающие связь с Богами) поставили озолоченные луковки - это форма русинских боевых шлемов. И когда туда приходят прихожане, изливают свою душу, в результате выплеснутые их мысли, чаяния и желания возвращаются обратно, особенно по центру храма, под куполом. И прихожанин буквально варится в собственном "соку" и думает, что это сошло с небес, благодать сошла. И те, кто туда приходят, друг на друга влияют, неосознанно кармуют. И при этом никакой связи с Богами нет, сами от себя "кайфуют".
Единственный сброс этой энергии происходит тогда, когда колокол звонит. Вот только тогда возможен сброс. И тогда всем становится легче. А так, в собственном "соку" варятся. Поэтому в храмы с полозоченными куполами ходить не следует. Пускай ставят шпили, вот только тогда можно будет туда ходить.
**
***moldir ***
...патаму шта бога на небе нет!
Хасан Тиляков