Религия, вера
как дальше жить без сердца- души? его не стало.
Искать душу и сердце в книгах, может тогда ваше сердце вспомнит то, что больно или приятно сильно переживало.
Илья Патрушев
Спасибо)!
А кто ж тогда так переживает? )
Боль пройдёт.... а его не стало здесь, но он есть ТАМ....
Возлюби ближних и сразу станет видно столько много душ.
Найди себе бабу уже! хотя сердце и руку ты должен будешь отдать, но душа то всё равно вернётся...
поможет веревка и мыло
Ты свои зеньки в сторону учебника анатомии поверни. Без сердца человек жить не может, а так называемая душа- это то, что пришло с развитием людей. Иначе говоря, мозг развит настолько, что способен различать эмоции.
Ты иди богу поплачься, чего он тебе не помогает....
Илья Патрушев
злой ты, уйду я от тебя.
Значит так нужно было, сверху реши что его настал час! У всех такой шанс будет! Вам еще многое надо сделать! Вы еще встретитесь! Не переживайте ему там на верху хорошо!
Ну а если вы в прямом смысле! Оно от вас не куда не ушло, просто вы его "закапали по глубже" и не хотите его выпускать, вследствие каких-то обстоятельств! Вам необходимо стать не много ближе к людям, и научитесь доверять! Если вы этого не сделаете, станете глубоко несчастным человеком, при этом эгоистом, и не испытывающий никаких эмоций вообще, только боль и ненависть к людям, тогда можно будет сказать, что у вас нет сердца и души! А так вы только на начальном этапе и можете не допустить этого! Удачи вам! =)
Илья Патрушев
спасибо!! ! ну я то чувствую боль то ненависть, то ничего и злобы как будто нет вообще, и спокойно так, но это всё наплывами... .
Покоя хочется а не дёргаться туда суда.
Неизвестно Неизвестно
Все будет хорошо! Не переживайте! Просто поверьте в себя! =)
перестать страдать х*йнёй, и сразу понять, что всё на месте?
Они у Вас есть, просто на время затерялись. Покопайтесь в себе, и они обнаружатся снова.
включите 2 суру корана и послушайте пока эта сура не закончится,
наберите в гугле
она идет 1:45 мин. Если селенок хватит вы мне спасибо еще скажите! Все доброго.
наберите в гугле
просто жить и ждать
кого его?
Илья Патрушев
сердца нету, я боялся что буду ненавидеть людей и страх воплотился, теперь у меня нет сердца и я ничего не чуйствую.
Крыма што ли?
Илья Патрушев
а крым то чё? я хоть хохол, но русский)) )
всю жисть в России матушке живу, никуда её не брошу!!