Религия, вера

Скажите; Вот если мое сердце пересадить в другое тело, человек будет жить с моей душой? Это сразу станет заметно?

**** *****
Когда врачи проводят операцию по пересадке сердца, они берут сердце у человека,
который только что умер и пересаживают его взамен больного сердца в чьем-либо теле, души местами: HE Меняются. Душа уже оставила мертвое сердце. Не может быть и речи о том, что они переносят в тело другую душу Когда врачи берут сердце у человека,
который только что умер, его душа уже покинула это сердце. Затем, когда они пересаживают его мертвое сердце в тело пациента, душа пациента входит в пересаженное сердце, Cердце Это место пребывания души.
Э.
Эриk ...
Лучший ответ
Институт им Шумакова делает огромное число пересадок. Имеет собственную церковь на своей территории и не о какой пересадке Души не знает.
По наблюдениям медицины, характер донора не передаётся.
Михаил Но
Поль. . я желаю Вам долгих лет жизни в своем теле)
Душа не переходит с пересадкой сердца к другому. . Да, её матрица - кристалл души находится на уровне сердечной чакры, но КАЖДАЯ КЛЕТОЧКА наших тел одухотворена. Часть кармы Вашей этот человек разделит, как разделяет любой при смешивании крови и пр. секретов.. .

Душа сама выбирает личность, которую одухотворит. И умирая на земном плане, и Ваша душа покинет этот мир.
Практика трансплантаций показывает, что этого не происходит.
Ирина
Душа это разум, воля, эмоции. Скажи, как это можно "пересадить"?
Чувак Снежок
Интересно, а если мозги пересадить, то душа перейдет или останется?
Наталья Малык
Нет. Душа не переходит с органами.
Karimjon Karimov
душа человека не в сердце, и тот кому вы отдали своё сердце будет жить дальше со своей душой