Религия, вера

От компьютерных игр беспокойство в разуме, 4 месяца не было компьютера стало заметно, игры это бесовство?

Есть неплохие игры, развивающие, но, в любом случае нужно контролировать время, проведенное за игрой. Когда часами играешь, не просто тратишь время впустую, но и вредишь своему здоровью.
А если речь идет о жестоких компьютерных играх, то они даже более опасны, чем фильмы с насилием, поскольку, играя, человек уже не просто наблюдатель, а своего рода участник этих жестоких действий.
Валерий Андреев
Лучший ответ
Смотря какие. Знаю парня, так он от какой-то страшилки в край свихнулся и обесовел. Теперь в психушке навсегда. В добрые игры, думаю, можно играть, но в меру. Войнушки, страшилки, напряженки и прочее лучше исключить. И, конечно же, ходить в Церковь. Иначе может быть чревато. Симптомы уже есть.
утомление ума) если постоянно перегружать ум, он становится агрессивен
Иван Мультанов
Какая разница, как это называется? Чем наполняешь свой разум, тем и живешь. Может своё внимание направить на что-то, что улучшает твою жизнь?
У меня спокойство... Ну кому как возможно. Я не думаю, что это бесовство, это как книги: есть сатанство, а есть художество и т. д.
мы один раз пробовали играть в игры и на следующий день стали чувствоваться мозги, такие как после спортивной тренировки, и при открытых и закрытых глазах стали такие картинки мелькать на невидимом экране... мы думаем что тогда то и открылся дар ясновидения телепатии, через короткое время появились вещие сны, были и голоса и другое разное... стали интересоваться астрологией магией духовными практиками, и прочее прочее
Александр Нехороших И пошли дружным рядом в ад. Поздравляю.