Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС - Доступ детей и молодежи к компьютерным играм и Интернету следует регулировать законодательно, считает глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов.
когда больных на голову вылечат в рпц мп?
"Я бы запретил вообще (доступ к компьютерным играм и Интернету - "ИФ") до 21 года, когда психика окрепнет", - заявил священник в эфире радио "Русская служба новостей", комментируя подготовленную детским омбудсменом Павлом Астаховым концепцию информационной безопасности детей.
Религия, вера
Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи предлагает запретить до 21 года доступ к компьютерным играм и Интернету
Во всем этом интересный вопрос- каким образом это выполнить физически?? ? Кроме как контроль родителей, по другому не сделаешь) ) потому что за одним и тем же компом может сидеть сначала дочь, потом сын, потом папа, потом мама. А уж родители могут сами решить, что могут делать дети за компьютером. Когда уже РПЦ полезет в постели к своим адептам и будет им рассказывать, в каких позах сексом заниматься?? ? А то уже рассказывают, что отцы до 7ми лет не должны детьми заниматься и что грехи крестных переходя на крестников)) ) Должны что то еще что то задвинуть, позабористее))
то есть играть в игры должны взрослые люди-бред
Екатерина Кузнецова
Современные игры наносят непоправимый вред психике ребенка.
Андрюха Дегтярёв
почему то, что я играю со своими друзьями в игры - это бред? и то нам по 20-30. я знаю людей, которые играют и в 50.
Я ему передам, при случае, от тебя привет.
Скажу: вот тут, в РВ, один мормон - негодует...
Елена
передай это "умному" человеку что ограничение детей за компьютером лежит на обязанности родителей а не государства
Ну и правильно. . Давно пора а то везде срамота
Да какое право этот поп смирнов имеет, указывать что запрещатьдетям, а что нет) совсем сдурел на старости лет, все мозги пропил) Это что за дети такие в 21 то год?) ) ) Да и вообще, сейчас без интернета никуда, дети ведь не только там играют, но и нужную информацию по учебе находят) пусть играют, развиваются и учатся, а попы со своим мракобесием держаться подальше от детей - вот что действительно нужно запретить)
Костя Соболь
Тут вон в 16 лет беременные сидят, а то и в 15 и в 14. умные вопросы задают) ) Может пусть в игры играют, чем трахаются по подворотням? ? А в 21 год-это уже здоровые люы, которые могут зарабатывать деньги и отвечать за свои поступки. А то как в колонию садится, так с 16, а как в игры играть на компе, так с 21, смешно))
я за. ну ограничение по возрасту, конечно, можно сделать хотя бы до 18. ну максимум 16. а вообще ничего бы не изменилось от таких законов.
Лично по мне так. . .ТОЛЬКО ЗА! Ну хотя бы до 16-18 точно не надо играть в жестокие игры и лазить по интернету, ибо в интернете столько дерьма суицидального и прочего могут понабрать. И вообще должны читать книги, умные журналы, гулять, прыгать, веселиться реальной жизни. . должно быть реальное детство.
Максимум по учебе осваивать компьютер, математику, информатику.