Религия, вера
Разве наша жизнь это не компьютерная игра? Мы знаем, что есть Бог, он и есть главный разработчик этой Игры.
Вы спросите, но в Игре если ты проигрываешь, у тебя может быть шанс, повторный шанс, отыграться и пройти этот уровень. Все правильно, в жизни тоже самое. Только не сразу, если ты не проходишь и тебя, скажем так, убивают то у тебя появляется этот же шанс, только начать все с начала, то есть, родиться, вырасти, выбрать профессию, попасть в туже ситуацию или похожую и пройти этот уровень свой до конца. Что будет дальше? Ничего. Просто перейдешь на более высокую ступень, а так Игра и там будет повторяться. Решишь сбежать, поймают, накажут, например попадешь в Ад, а так как герой попадешь в Рай \ Абреноцентр, подлатают тебя и снова в Игру включают быстро. Причин этому гораздо больше, как и доказательств нереальности нашего мира, чем верить в то, что он плотно материальный.

В компьютерных играх есть игрок, который четко управляет каждым действием персонажа. У людей есть выбор принимать решения, действовать, видеть, слышать, ощущать, чувствовать, создавать, творить.
Не мы играем, а Бог играет нами.
И у каждого своя роль.
Проблема в том что это игры сделаны по образу жизни. С тем же успехом можно сказать что жизнь это буквально книга. Это истории людей
Обратись к психиатру.
Таки уже "Мы знаем, что есть Бог"? Не прошло и месяца, как наш безбожник обратился! )
Наталья Гуди
Сумел спроецировать современные технологии на идеи Писания)
Игра и забава, а последняя жизнь - вот настоящий удел.
Коран
Игорь Хмуренков
Такой предлог попасть в Игру, инструкцию предлагают одним людям, другим, ничего не меняется.
Александр Дикун
Мне это всё ненравятся и зло от самого Бога а не от сатаны.
наша жизнь реальна, как и наш мир. но аналогия с комп. игрой прослеживается из за череды перевоплощений.
Не игра , а короткое испытание добром и злом в имении Всевышнего Творца . И к Нему возврат всех для получения наказания .
Это так. Исцелиться от одной или второй болезни, Бог пошлёт и немного среднюю по сложности болезнь. Если пройти третью по сложности болезнь, Бог пошлёт и сложную болезнь.
Как Бог сказал Адаму и Еве не кушать дерево с плодом, а то умрёте. А дьявол стал змеёй и сказал им нет не умрёте. Потом Ева сорвала, откусила плод, и дала своему мужу Адаму. Тут же узнает Бог что откусила плод с дерева, и сказал им что будете в поте лица добывать хлеб, лета сократил, но в духе смиловал.
Ребят, обновление выкатили - жара