Религия, вера

Скоро мы сами станем богами, будем создавать жизнь и жить вечно, зачем нам бог, мы сами станем богами ?

не так быстро как хотелось бы:)
Галина Котлярова
Лучший ответ
Мне он и так не нужен))
Как АУКНЕТСЯ, так и ОТКЛИКНЕТСЯ.
Vitaliy Aleksandrov
не хочу).... богов на клеточном уровне
Nastiusha Nastiusha
И Сатана так думал... перед тем, как с неба скинули...
Паша Хаменя
Расщепление ядра тоже виделось в радужном свете. А каких воинов можно создать клонированием! Уничтожающих все и вся. Слава науке! Все сотрем в порошок. Все уничтожим. Создадим сами жизнь, которая нас же уничтожит. Ура, товарищи! Слава науке, способной уничтожить не только Землю, но всю солнечную систему разнести в прах и пепел! Слава человеку мудрому!
Так подумали Вавилоняне - Вавилона не стало. Так когда-то подумали часть атлантов, которые перешли на сторону темноту - Атлантида затонула.... и т. д. Кого еще угробить хочешь, кроме себя ???
Татьяна Виногородская Куда атланты перешли?! Это из каких эпосов?
Махмадбарот Гафуров Я вам про науку, а вы мне про детские сказки, выкинете библию, почитайте умные книги, может не будете людей смешить. Вы еще Годзилу вспомните.
О конкретной дате в этом вопросе, может рассказать только психиатр.
Не так, это просто про инкубатор
Анютка К.
А если я атеист и для меня нет бога? - Я что, стану ничем?

И вообще, какой нафиг бох, если доступно только бессмертие?
Oksana Tretyakova
Махмадбарот Гафуров не парся, не я не ты, до сего счастливого момента не доживем.
скоро вы станете рабами
Руслан Casper
глупо.. желаю вам счастья
Махмадбарот Гафуров Глупо это верить в существование некоего невидимого царства, которое находится высоко на небе, но никто его никогда не видел, где живут крылатые ангелы войны и всемогущий супер бог(которого то же кроме душевно больных никто не видел), который когда прилетел и наколдовал землю и потом из глины слепил человека, а уж про рогатых чертей....))) Аниме отдыхает ))))
мы все и так являемся творцами - даже когда мы что-то натворим мы создаём новую картину и новую цепочку последствий.
мы все бываем ангелами когда кому-то чем-то помогаем не прося награды.
и мы все люди когда мы просто мы со всеми нашими достоинствами и недостатками...
Из-за стремления быть богом - жить "вечно" небудет никто.