Наука которая выдвинула современные теории за последнии десятилетия, такие как "Теория Суперстун, Бозон Хигса, Квантарная поляризация, Расширение Вселенной, палентологические находки" все эти теории показали несостоятельность теории эволюции Дарвина. Такие великие умы науки как: Эйнштейн, Блез Паскаль, Эрнст Геккель, Фрэнсис Бэкон, Галилео Галилей, Лейбниц, Исаак Ньютон, Иоганн Кеплер, Рене Декарт, Роберт Бойль, - все они утверждали что Вселенная спроектирована и движима Разумной Силой.
Также существует 27 научных, 40 археологических доказательств, также Библия математически закодирована, в ней есть коды, будущее события мира. В библии сбылось 50 пророчеств, которых мы можем увидеть сейчас
Религия, вера
Атеисты. Знаете что уже атеистом быть не в моде, с учетом новейших теорий и развития науку, все больше убеждающая в Боге
когда вы уже все памрёте вже
а что нового в религии и вере? как был маразм так и остался?
Атеистом не модно быть только потому, что такое понятие как -тео становится вообще пятым колесом в телеге.
Поэтому, каким атеистом? Что за атеистом? Всем на-сра-ть.
1) Не нужно засорять себе и другим голову модой и тому подобной чепухой, поскольку мода абсолютно не способствует адекватному восприятию мира. Модной может быть самая большая фигня, а нужные вещи могут быть не модными.
Так что нужно выбирать более серьёзные и адекватные критерии для суждения о чём-то.
2) Нематериальное не является предметом объективного познания и в том числе теорий, нематериальное является сугубо предметом веры или неверия.
Да, высшие закономерности есть.))))
Пффф, нет слов (
держи нас в курсе
Если бог есть, то какого цвета звук от стука ветра об голову безного ученого-жабы?
Ответьте на этот вопрос и я перестану быть атеистом.
Сергей Новоселов
если жабу воспринимать как скупого, то ветер мог сбить человека, и при падении между головой ученого и землей образовался звук, предположу что были от этого стука искры в глазах, как правило они белого цвета, Поздравляю - вы больше не атеист)))
ну как бы нет. наоборот все больше и больше убеждаются, что бога нет, а из телеграмма по заговорам и фейковым открытиям советую выйти.
Религия препятствовала развитию науки в целом.
Все перечисленные тобой учёные НЕ верили в бога и продвигали атеизм.
Теория Дарвина более чем логична, а бозон Хиггса (например) никак не противоречит теории Дарвина.
У современной науки нет НИ ОДНОГО доказательства правдивости религии.
Взгляни на Российских священников (Напомню что Россия - одна из самых православных стран). Они говорят что жить нужно бедно, сами размером с говновоз, ездят на машинах которые стоят дороже, чем несколько квартир, а на руках у них часы которые даже девушка лёгкого поведения врятли смогла бы получить.
Палеонтологические находки лишь ДОКАЗЫВАЮТ теорию Дарвина, лол