Религия, вера

Атеисты говорят, что нет доказательств существования творца, но теория вероятностей математически доказывает обратное.

я копирую его сюда - ибо он уполз уже глубоко в.. .и его мало кто найдет, наверное, но оживим дискуссию, все таки это очень инетерсно.. .вопрос про зарождении жизни и на земле

итак приступим.. .

некий, или некая "СЛОВО" кинулО в мир чудесную теорию появления жизни, основанную на писании некоего Зарипова В. К.

о.. .

Жизнь не могла зародится случаино. Может ли кто нибудь это опровергнуть? http://www.ateismy.net/content/spravochn...

Добавлено 2 часа назад
http://galspace.spb.ru/index23.html

мой ответ:

пиндец.. .а кто такой этот Зарипов В. К ???он ученый?? ?я вообще не могу никакой инфы о нем найти. . расскажи мне кто он, раз ты ему так доверяешь????или ты ему доверяешь как и библии? прочел и возымел место стадный инстинкт...?-тогда иди и грусти!

Уважаемые, атеисты - вы тож мне помогите! я мож уже и старая тетка и могу чего не замечать, но меня интересует кто такой товарищ Зарипов????бум ща вместе разбираться в вопросе зарождения жизни, блин :)

а потом мы все вместе РАЗОМ возьмем библию и докажем ссылками, что
1) не может женщина забеременеть от святого духа
2) нельзя 1 буханкой накормить тыщи людей
3) нельзя из земли создать человека, а из его ребра - бабу
4) змеи нихрена не умеют гвоорить - но мы бум стараться их найчить, чтоб доказать вам книжники обратное.. .
и тд и тп.. .

Итак, книжники кидайте мне сюда ща быстренько разом ссылки в инете, доказывающие обратное!!!!я жду!!!!а то как что - так им можно верить в сказки и ученые ниче не могут. . а как зарождение доказать - так будьте любезны - вот вам ссылочка...

ждемс ваших ответов. . жду ответов подтверждающие слова гражданина Зарипова и опровергающие мои несколько вопросов от вас верующие.. .я ЖДУ ССЫЛКИ!
Бог здесь всё создал и даже атеиста просто атеист забыл про это... Бог милостив!!!
Алмаз Узакбаев
Лучший ответ
Юрий Федоров это что - ваше подстверждение теории Зарипова?
Брависсимо, Алекс! ты бесподобен!
и то и другое не имеет реальной подоплеки. сплошные выдумки и предположения принимаемые за действительность.
Замуж. Срочно замуж
Иосиф Майсевич
Анжелика не напрягайтесь!
Это просто софистика прикрытая псевонаучными методами.
Невозможность зарождения жизни случайно с помошью математического анализа яйца выеденного не стоит.
Очень просто. Когда вы покупаете ОДИН билет на лотерею, каковы ваши шансы на успех. Вероятность стремительно стремится к нулю. Правильно? А если именно этот Ваш билет выигрывает, какова его вероятность была? 100%.
Erkezhan Rustemova
Уважаемая Анжелика.
Вопервых билия написано словами, буквами числами.
Которые каждая имеет смысловое значение. Читающий да разумеет.
И глаза мудреца в голове у него.
Удивляюсь, как вы хотите сразу МАСЕ людей доказать что-то?
Абсурд.
Здесь у каждого свой уровень развития. Некоторые еще не могут правого от левого отличить.
Научится читать и считать не значит стать образованным.
Ручаюсь, что сейчас в проекте много что прочесть можно вроде ьы умного.
Но тот кто напишет эти выражения, напишет не свои а чужие мысли с чужой информацией
Подобно зеркалу или луне.
Отражает чужое за не имением своего.
Потому что по жизни. мы кто рабочий кто земледелец.
А стараемся выразить и спорить с теми кто имеет профессорское знание.
Так что Анжелика спрашивайте задавая отдельно свои вопросы постараюсь ответить в пределах своих знаний. .
Зайдите в мой блог там найдете ответы на некоторые ваши вопросы.
Серёга S
Салават Балабаев ...дедуль...читающий все разумеет,при правильном подходе
Салават Балабаев ..точнее при нужном подходе
не важно что это за слово--Зарипов
может взяли фамилию ученого без его ведома, может просто придумали, может это настоящая или вымышленная фамилия прохиндея, тут много вариантов.
Никита Фомин
Вы замечательные привели "доказательства". Просто прекрасные. особенно мне нравится слово нихрена в исполнении женщины. Здорово. Несколько замечаний, с Вашего разрешения в Вашем стиле.
1. Вы как и многие другие путаете ...с гусиной шеей. А именно. Вы берете библейские примеры и распространяете их В ПРИНЦИПЕ на Бога. На самом деле вы пытаетесь доказать, что БИБЛИЯ НЕ БОГУДУХНОВЕННАЯ книга, но не более того.
2. Если взять за аксиому. что Бог - это то, совершенней чего не бывает и быть не может, следовательно он всемогущ, а следовательно Он может все - даже одной буханкой накормить 5000 человек.
3. Математически ни доказать существование Бога, ни опровергнуть НЕВОЗМОЖНО в принципе - это я Вам как математик говорю.
4. Тот кто пытается естетвено-научными методами все это проделать - обычный лошара и пох кто он - академик или лауреат - один хрен.
Вот собственно и все. Если Вам интересно - стучитесь в Агент - поговорим поподробнее. Честь имею.
Tatyana Gavrilova
В Бога верю, а в Библию, как книгам сказок.. . Меня интересует другой вопрос. Скажите! Фото Ваше?))). Было интересно...)))
Vladimir ...
Юрий Федоров наше-наше :)
Читайте Друнвало Мельхеседека "Древняя тайна цветка жизни". Атеист Вы или верующий, эта книга обращается к Вашему серду, а только оно знает истину.