Религия, вера

Почему атеисты в упор не хотят замечать, что в науке ничто не противоречит наличию Бога, кроме нескольких... +

высосанных из пальца теорий, в которые атеисты слепо верят, чтобы их не сочли невеждами?
Несколько высосанных из пальца теорий в которые якобы верят атеисты, вы их только что придумали чтобы не казаться глупым.
В науке нет ничего что запрещает бога, наука вообще не рассматривает вашего бога т. к. рассматривать нечего.
Ирина Кузенкова
Лучший ответ
Нина Мустафина Ты запутался что-то.
макаронный монстр вам аплодирует... и одобрительно смотрит на вас фрикадельками.
Leontiy Omelchuk
В науке ничто не противоречит наличию "Бога"... вне науки ;)
кибернетика противоречит существованию бога, физика, биология. космология. В любой науке нет места богу, лишнее звено, пятая нога лошади, корове седло, вот ваш бог
Нина Мустафина А каким образом, интересно?
В науке ничто не противоречит всем сказкам и выдумкам... наука просто равнодушна к сказкам.
Сказки-они сказки по умолчанию, нет про них ни 1 факта.
Вот как про что то будут факты, ну хоть 1 факт, хотя бы про бога, ангелов, душу, рай или ад, чертей, вяленого в небе 2000 лет Иисуса или еще про что-то---вот только тогда в науке можно будет про это выдвинуть гипотезу или предположение... Только тогда!!! А пока всякая чушь и религиозная бредятина остается таковой по умолчанию.
В такой бред можно ТОЛЬКО верить.
В науке ничего не противоречит и наличию гномов с эльфами, и русалок, и Колобка с Незнайкой. Да и Змей Горыныч как-то не противоречит науке...
Ах, обмануть меня несложно..
ага, особенно говорящие кусты ; )
Андрей Камша
ничто не противоречит. но и ничто не подтверждает. И?
расслабьтесь, Зевс существует, наука это подтвердила
Гипотеза о боге не проходит проверку критериями научности и закономерно выбрасывается на помойку. О каком непротиворечии ты говоришь?
Нина Мустафина Покажи мне твои критерии.
в науке ничто не противоречит наличию Бога
ЧТО
ЧТо
чТО
чТо
выпал в осадок просто
Нуууу эээээ, как бэээ, что ты можешь противопоставить макаронному монстру? Чем Иисус отличается от него? Про иисуса накатали книгу и поклоняются ему.
Нина Мустафина Я о Творце говорю. И только. А ваше детское ёрничанье ради умничанья мне неинтересно.
Существование бога не доказано научно
В упор, только тебя дегенерата видем, потому, что в упор нам в сраку смотрешь.
Олег Бойко