Религия, вера

Ученые признают полтергейст. А почему атеисты в упор отрицают?

Ученые признают, что ни хрена не знают. Даже то, чем думают, меряют и т. д. А невежественные ученые "как вошь на гребешке." В сравнении с Разумом, который они отрицают, все их поделки - детский лепет, хотя ими мир неосознанно уничтожают.
Ксения Лопатина
Лучший ответ
КАКИЕ Ученые признают полтергейст?
Катя Павленко британские :)))
Они верят только своим глазам и уму, а он у них НЕСОВЕРШЕНЕН.
Геннадий Маликов Их ум блокирован.
какая разница что отрицает человек который ничего не знает.
1. Какие ученые, с Рен-ТВ?
2. Какие именно случаи полтерГЕЙства рассматривались?
Спасибо.
Evgenij Sokolov
я не верю в то, что не видела. а ты уверен, что по телевизору тебе говорят правду? и вообще везде?
™©Lаdka[Я] Sаkoni™
Геннадий Маликов Я сам видел.
Не верить фактам свойственно атеистам, поскольку ум у них поврежден грехом.
Венера Лыткина
«Учёные» и эфир отрицают, а он есть! В 19 веке ещё был а в 20 исчез!

Argumentum ad rem
То, что сейчас преподносят в школах и университетах под названием Периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева ,- откровенная ф а л ь ш и в к а . Последний раз в неискажённом виде настоящая Таблица Менделеева увидела свет в 1906 году в Санкт-Петербурге (учебник Основы химии, VIII издание). И только спустя 96 лет забвения подлинная Таблица Менделеева впервые восстаёт из пепла благодаря публикации настоящей диссертации в журнале ЖРФМ Русского Физического Общества. http://rusphysics.ru/articles/128/

Фальсификация таблицы Менделеева и многое другое (А. Золотарёв) http://www.youtube.com/watch?v=I8NyAtI0DrQ
Геннадий Маликов Причем здесь таблица ученого?
только сомнительные учёные их признают
ну-ка ссылку хоть на один научный труд описывающий этот "феномен"
Геннадий Маликов гугл тебе в помощь.
спасибо за шутку
Иван Панов
Геннадий Маликов Не шутка. Сам видел.
Так надо. В коробке передач, шестерни в противоположных направлениях вращаются для движения тс вперёд. Так и в эволюции.
Yliua Nozdrachova
Это называется неграмотные СМИ