Религия, вера

Почему атеисты не только отрицают свой дух. который в них, но и живут с мертвым духом? То что названо первой смертью, то

первая смерть как я понимаю убить в себе шанс, возможность восстановить свои взаимоотношения с Богом, и не сожалея цинично идти против здравомыслия! хотя бы опирались на своих лидеров самых великих ученых, дававших пример хоть поздно, присмертно подозрение что мир действительно божественнен) )
Макаров Юрий
Лучший ответ
Чё-то вы уже перегибаете палку троллинга, зомби Сrystal с мертвым духом )
Юля Салтыкова
А почему вы отрицаете свою материальную природу, которая составляет вас?
Максим Maxis1
Ты напрасно пытаешься, поливая дерьмом атеистов, придать себе какую-то значимость. Эта хрень только тебя обманывает, всё равно все видят, что ты ничтожный псевдофилософ.
А вот интересно. наставники духовные знают .чем занимаются сами называющие себя верующими??? Или можно прикрыться аватаркой красивенькой и заниматься тем. что не имеет нормального названия?? А если потом ИИСУС за такое поведение скажет: отойди. Я тебя никогда не знал!!! Так атеисты могут быть на пути к Богу. а ты можешь быть уже за порогом. переступив грань. возомнив о себе!
Да, Я Такая!
Да, Я Такая! все кто верующий.только настоящий.а не психически неуравновешенный.расскажите наставникам.десятникам.на домашних группах о недостойном поведении на сайте именно тех.кто задевает .а не спасает атеистов.Это ваш долг.Ваши братья и сестры отпадают и озлобливают против всех нас .потому что взялись неумеючи не за свое дело.Как будете за это оправдываться потом пред ИИСУСОМ?,Это уже принимает такие масштабы.что не является делом каждого
Кристина Глыбина Христос и апостолы применяли эпитеты покруче.
Кристальчик, если люди вполне могут жить и без "духа", то это указывает на его никчемность.
Кристина Глыбина похоже на их слепоту и невменяемость.Побейте меня камнями за правду.
Кто это тебе сказал, что мы отрицаем дух, в нас то и есть, это сила духа, что бы не пасть так низко, не веря в себя, и не стать как вы по жизни, червями ползая перед богом на коленях.
Кристина Глыбина Червь который в вас и его не обнаружиьть физическими инструментами гложет вас и не дает спокойно жить,вот он то главный мучитель и в аду он мучает.Если не исповедаетесь так с ним и останетесь в вечности,вам решать.
Шукурчон Табаров Слышь, иди ты на *** три раза, что бы не голова за меня у тебя болела, а очко.
Не устал тупить дружок
Алла Бобрик
Кристина Глыбина Нужно знать всю истину,чтобы не обольщаться на свой счет.Вы отрицаетие остаетесь вне всех благ,которые вы даже отрицаете,а при таком положении,то что написал реальноее положениеЮкак расплата за свое отрицание-не получение того чего могли бы получать все люди на земле.