Религия, вера

Атеисты вы знаете? что Альберт Энштеин и Карл Маркс днем изучали науку а ночью молились иудейскому Богу.

Верующие, а вы знаете, что Сталин закончил богословскую школу, а Гитлер был католиком?
Молились, вероятно, тоже ночью, а днем уничтожали людей. Каждый уничтожал по своему, но по целому народу...
Владимир Трошин
Лучший ответ
Татьяна Киевская А Демокрит-то как тут оказался? Стреляли, что ли? Он родился почти за 500 лет до того, как ввели в обращение бога с раем и адом. Скорее всего он бродит в царстве Аида, рая у греков не было.
:)))
Айзат Серикбаева Хаям был суфием))
Фигасе! Я вот раньше думал, что по вечерам Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс, Лев и Троцкий запирались в своем кабинете и занимались групповым оппортунизмом. А вы противоречите сложившемуся у народа образу этих великих людей!
Эйнштейн - тот вообще ни при делах. На самом деле он был женщиной.

Ответ: Полагаю, что та пурга, что я написал, ничуть не хуже того, что написали вы.
Алина Ярмоник
Они готовились принять ислам!
Чушь собачья - придумать теорию относительности и остаться верующим.
Не знаю. Карл Маркс был крещён ещё в детстве и был убеждённым христианином. Потом разочаровался и стал атеистом. Про Эйнштейна слышал, что он тоже вроде был атеистом.
Anna Tor
И всё, мне вскрывать себе вены и выкручивать руки, или вначале руки себе выкручивать, а затем перекусить себе сонную артерию. Блин, как они меня огорчили, всё, перестаю быть атеистом, стану эзотеристом и буду чушь гнать и удивлять людей, своей дуростью.
Валера ***
Энштейн жулик а Маркс гад соблюдал объективность!
Tomiris Tengri
Я знаю что лизажопы иудейского бога могут придумать все, что угодно чтобы оправдать свое лизопие.
Теперь знаем. Как хорошо, что ты это сам видел из-под кровати и, теперь, рассказал нам. :)
Vitaly Solusenko
Пи3деж все это. Эйнштейн был агностиком-пантеистом, а Маркс был убежденным атеистом.

Правда они были евреями.
Anton Tsuranov
конечно это возможно но бог у нас один
Zahir Huseyinli
Я тоже самое делаю, только не иудейскому и не богу :-)
Ильшат Утеев
Дурак, что ли?