Религия, вера
Опасно трудиться для дьявола? Карл Маркс и от Христа отрёкся и лжерилигию создал. Отблагодарил его дьявол?
Четверо из пяти дочерей Карла Маркса покончили с собой, а у пятой муж с собой покончил. Дьявол НЕ МОЖЕТ делать добро даже своим служителям.
Кого отблагодарил Бог? Назовите примеры. Если наказан значит дьяволом. а Бог не наказывает? За что наазал Бог или дьявол священника. у которого маньяк убил дочь?
Ваш вопрос занял бы одно из почетных мест, самых глупых и бредовых вопросов на этом проекте за сегодня.
У Вас талант!! ! Браво!!!)))
Разжигание розни на религиозной почве. Подлежит удалению.
Александра Дерр
Дьявол, Карл Маркс подлежат удалению? Я написал правду. А у вас религия - марксопоклонничество?
Илья Алексеев
Розни на религиозной почве? На какой религиозной, позвольте уточнить? К. Маркс дал вам новую религию, да?
Юлия Фадеева
ухахах)
Это всё на сайт КПРФ для газеты "Искра", из которой разгорелось пламя. Куздры всех времён и народов, объединяйтесь!
А инквизиторы, значит - служители бога? )) Тебе виднее, куздра, ты ведь ему и служишь..)))
Александра Дерр
Я - не инквизитор и даже не католик. А вы какого вероисповедания?
не нам решать.. что, за что и как?
он один из самых известных людей на планете.. . его знают даже отсталые христиане. вот вам и благодарность и слава земная на долгие века
Я смотрела фильм про К. Маркса. Его не остановило то, что в его семье случаются несчастья одно за другим.
Александра Дерр
А я смотрел много памятников про Карла Марска, Фридриха Энгельса и Владимира Ленина.
а не слишком ли опасно трудиться куздрой для саваофа иудейского?
Конечно, бог этого так просто не оставит, всх мучиться заставит!
каждый получает по делам своим.. возможно в его жизнь пришли проклятия до 3 поколений ...за то что его учение вводит людей в грех.. а там расплата будет еще страшнее... но на все суд Божий... мы не судим...
Десятки влиятельных людей планеты, наживающиеся на войнах и смертях
миллионов людей и замечательно живут до старости.. . Куздра, не честно говорить полуправду)))
Неужели взрослый человек может верить в такую чепуху?
Конечно отблагодарил! ВИП местом в геенне огненной
Хренали втягивать сюда религию? ! Карл маркс создал политический строй!! ! Это АБСОЛЮТНО разные вещи!!
Александра Дерр
Он стал сатанистом. Вы, видимо, этого не знали? Прочитайте его стихи, его дневниковые записи.
А чего тебя это так интерисует непонятно.... ведь ты в аду будешь гореть в соседнем котле.
"Видишь этот меч -
Князь тьмы продал его мне.. .
Ты, Сатана, падёшь в пропасть (т. е. в Ад) ,
И я со смехом последую за тобой.. .
И скоро я брошу человечеству
Мои титанические проклятия.. .
Приняв мое учение,
Мир глупо погибнет... "
Карл Маркс, драма "КВЛАНЕМ".
Князь тьмы продал его мне.. .
И я со смехом последую за тобой.. .
И скоро я брошу человечеству
Мои титанические проклятия.. .
Приняв мое учение,
Мир глупо погибнет... "
Карл Маркс, драма "КВЛАНЕМ".
Играть с "тёмными" - это всё равно, что играть с медведем. Сейчас он просто порычит, а в следующий раз откусит руку.
А в конце-концов растерзает.
Все верующие- зомбированные фанатики
отблагодарил. Теперь у него слава есть