Религия, вера

На каком основании атеисты верят, что их домысел, что Бога нет - истина, да ещё наукой прикрываются? Хотя наука ни чьи

домыслы за истину не выдает, а исследует их на логичность и выдает за версии - заявки на истину..
Андрей Поляков
Присутствие на этом проекте истинно верующих троллей-безобманщиков исключает возможность существования бога.
Сергей Кондратьев
Лучший ответ
Андрей Поляков что правда глаза колет, ваша религиозность глаза режет?
выдают с давних времён а люди к тем же домыслам приписываю мифы и легенды, обожествляют героев и т д пройдись по истории и мифологии, человеку такое свойственно, так жить гораздо интересней
тут скорее не Самого Бога как коллективный разум многомерного мира, а
отрицания концепции Авраамического представления Бога!. .
или уж точнее еврейской узурпации понимания Бога!
Елена Бадисова
Андрей Поляков а они все отрицают, не понимая сути..
а ты молись, не обращай на нас внимания.
Андрей Поляков а вы к Ленину в очередь займите три раза, а то удача от вас отвернется, а судьба ударит обухом по голове.
А почему это должно кого-то интересовать... На себя надо смотреть по-внимательнее...
Все гораздо проще... атеисты просто не верят в мифических существ безо всяких оснований... иной раз и хочется поверить... (тяга к халяве)... но не могу. Чё делать та???))))
Андрей Поляков а если кто то будет верить, что я Папа Римский, вы тоже будете меня отрицать, или то что я Папа Римский?
тут не атеисты, а выпендрежники сидят, которым просто тупо заняться нечем. легко быть умным с интернетом под рукой. а вот при личной встрече поговорить бы так полетели бы их теории как фанера
Nataliya Penner
Юрий Ипатов если бы ваши теории соответствовали действительности, то им интернет не помешал бы...
Андрей Поляков у них просто фантазия слабо развита и они не видят дальше своего носа.
зачем задавать вопрос, который можно отнести и к верующим - на каком основании верят, что есть?
Андрей Поляков а я его по очереди задаю, и тем и другим
Наука не говорит что бога нет. Наука говорит, что мир может работать и без бога. Вот и всё.
Андрей Поляков Эта версия не говорит о том что за Бога по ошибке могут принять более развитую цивилизацию.
Задайте такой же вопрос о Чебурашке:

«На каком основании атеисты верят, что их домысел, что Чебурашки нет - истина, да ещё наукой прикрываются? »

Ну как? Самому не смешно?
Natalya Samigulina
Андрей Поляков название тут не при чем, смотри в корень.
Просто не верю, в сердце веры нет. Если вы верите, никто вам не мешает, верьте если хотите. Верить или нет - дело каждого, никто не смеет никому указывать в этом вопросе.
Андрей Поляков это религиозный фанатизм.
нет этого основания у них
Al
Aleksandr