Религия, вера
Сатана который живёт в Чёрной дыре готовит новый Большой взрыв?
дада. по бабушкиному рецепту готовит. тем самым обосновано наличие бабушки у сатаны что в свою очередь свидетельствует в пользу СИ
вот не верю - и все.. . где такое написано)
сатанаНо, старый враг, не дремлет сатана! \Услышал он, шатаясь в белом свете, \Что бог имел еврейку на примете, \Красавицу, которая должна\Спасти наш род от вечной муки ада. \Лукавому великая досада -\Хлопочет он. Всевышний между тем\На небесах сидел в унынье сладком, \Весь мир забыв, не правил он ничем -\И без него все шло своим порядком. Александр Пушкин ГАВРИИЛИАДА
сатанаОдин на один я с тобой, с сатаною, По Божью веленью, как отрок Давид, Снимаю доспехи и грудь я открою. Взметнула пращою, и камень летит. Елизавета Кузьмина-Караваева
сатанаОн — воссиявший Бог времен, \с них разогнавший мрак, \кричит, скорбями уязвлен, \смеясь от мук в кулак, \и верит время в то, что он —\один владыка благ. Райнер Мария Рильке. Перевод С. Петрова
сатанаПомочь познать ей сладость страсти\К порокам, золоту, вину, \Еще я дам ей жажду власти, \Пусть вечно помнит Сатану! Николай Климов. Рождественская ночь
сатанаПотом испачкается пол, \Вконец износится камзол, \Забрав цветы, уйдет жена, \На Русь вернется сатана, \И если я останусь цел, \То \нова будет масса дел, \Которые и впрямь просты, \Как геологии пласты. Петр Межурицкий
сатанаПошатнешься от стены\До стены… \За спиною шатуны\Сатаны… Леонид Голубович. Перевод В. Гришковца
сатанаПростите, милые, ведь вас я скоро брошу. \Не вынесет спина\Ту дьявольскую ношу, \Что мне подкинул сатана. Давид Самойлов Простите, милые, ведь вас я скоро брошу.
сатанаПрощай, Баия, Бог с тобою! \Скажи еще спасибо мне, –\Тебя препоручаю Богу, \А мог послать бы к сатане. Грегорио де Матос Герра. Перевод М. Донского ПРОЩАНИЕ С ГОРОДОМ БАИЯ ПО СЛУЧАЮ ОТПЛЫТИЯ В АНГОЛУ
САТАНАРАТИДругом влекомый, уж был далеко от врагов Аббадона; \Вдруг Сатана их настиг, в колеснице, гремя и блистая; \Звучно торжественным кликом зовущих грянуло небо; Василий Жуковский АББАДОНА\Поэма
сатанаРучался папой – Сатаной, \Но тайно спал я с дочкой. \А он во сне играл со мной \Серебряной цепочкой. \Ну вот, изладила семья \Бродяге мышеловку – \И вздернут оказался я \За явную дешевку. Андрей Агафонов Из цикла «АНГЕЛЫ ПАДАЛИ»
сатанаС улыбкой змеиного грешенья Девичий смех меня манул, Но я хранил завет крещенья — Плевать с молитвой в сатану. Как об ножи стальной дорогой Рвались на камнях сапоги, И я услышал зык от бога: «Забудь, что видел, и беги! » Сергей Есенин1915}
сатанаСтал Сатана, исполнен страха: \«Внемли ж, о сильный Бог, меня: \Его ты сотворил из праха; \Тобой я создан из огня! » Александр Ротчев Подражания корану 1831
сатанаТо полнозвучней, то неслышней Дрожит незримая струна. Увы, не меньше, чем Всевышний В искусстве важен Сатана. Михаил Синельников
сатанаТолько б жалобе литься, \А она — весела, \И летят к ней за то разноцветные мелкие листья С расплетенного на сто ствола. \А второй — прыщеватый, губастый, небритый\Великан-Сатана. Валерий Шубинский
СатанаХлябь, хаос — царство Сатаны, Губящего слепой стихией. И вот дохнул он над Россией, Восстал на Божий строй и лад И скрыл пучиной окаянной Великий и священный Град, Петром и Пушкиным созданный. Иван Бунин
сатанаЧтобы не дать угаснуть роду, \Нам Богом послана жена, А в баб чужих по ложке меду\Вливает хитрый сатана. Игорь Губерман
сатанаШутник-Сатана, ты хочешь, чтобы я растворился среди твоих обольщений. Я требую! Требую удара дьявольских вил, одной только капли огня. Артюр Рембо. Перевод M. Кудинова
сатанаШутник-Сатана, ты хочешь, чтобы я растворился среди твоих обольщений. Я требую! Артюр Рембо. Перевод M. Кудинова
сатанаЩемит меня и Щиплет сатана. \Ы – это буква главная в изЫди! \Эпоха Эросом покорена. \Юдоль Юродств, Юр Юрких в чистом виде. \Я Яростен в такие времена! Гербранд Адрианс Бредеро. Перевод В. Топорова СЕТОВАНИЯ В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ
сатанаЩемит меня и Щиплет сатана. \Ы – это буква главная в изЫди! \Эпоха Эросом покорена. \Юдоль Юродств, Юр Юрких в чистом виде. \Я Яростен в такие времена
мы и так живём на пороховой бочке.
Да неужели?)))
Забавная фантазия))
уже горит бикфордов шнур
Готовит готовит, и скоро взорвется!
Из этой дыры нас ничто не достанет.
Ему не дано, он всего лишь бывший служка. творить ему не дано, даже взрыв.
Да, готовит, скорее всего, но будет он явно не очень скоро. ))
Расширяющаяся Вселенная - теоретически должна была начаться в одной точке, но что будет дальше - сказать сложно. Сожмётся она обратно или нет - пока неизвестно. Когда-то гравитация спасла нашу Вселенную при рождении, и вот знать бы теперь, чем это всё должно закончиться. ))
И Л И Я С Б А К И Р О В
Будет взрыв
Конечно, нам всем скоро ПИ*ДЕЦ !!!Оглянитесь!!!
В черной дыре людей нет . А сатана всегда там где люди .
Поздравляю вас, как клиента психушки.
В Черной дыре нет Сатаны. Он на Марсе.
сатана живет рядом с Иисусом
больше похоже на вопрос раздела юмор