Религия, вера

Вопрос эволюционистам. Откуда появился большой взрыв?

От куда взялся большой взрыв и почему большой взрыв пишется с большой буквой? И от куда взялось то, от чего произошел большой взрыв и от куда взялось то, от чего появилось то из-за чего появился большой взрыв?))))
Большой взрыв еще впереди.
"Земля и все дела на ней сгорят"
Виктор Бойко
Лучший ответ
1. какое отношение "эволюционисты" имеют к теории Большого Взрыва?
2. кто такие "эволюционисты"? Вообще-то есть люди, которые знают биологию - и есть которые не знают. И всего-то!
3. Большой Взрыв пишется с заглавный поому что он вообще никакой не взрыв, это имя собственное - шуточное название теории, к тому же данное ее противником и неудачно переведенное на русский язык. В теории БВ нет никаких взрывов
4. Вопрос "откуда взялся" - бессмысленный. Познакомься сначала с теорией, а не ее журналистским пересказом.
Между эволюционистами и большим взрывом нет никакой связи. Разгребайте кашу в голове.
Вован ..!
Анастасия Сычёва Как это нет? А если бы не было БВ, то не было бы и ТЭ))))
А чо вопрос эволюционистам, а не космологам? Вы сферой не ошиблись?
Анастасия Сычёва а от куда взялись макаки?
это вообще-то только догадки. Никто никогда нигде не доказал, что он вообще был. И даже ученый, который в принципе и толкнул эту гипотезу, не настаивал на ней, а развивал.. эту гипотезу. Один из более подходящих вариантов на уровне того, что ученые сумели разведать)
Татьяна К.
Анастасия Сычёва Ну если это не доказано, то зачем промывать этим бредом мозги школьников?
Ремонт Компьютеров вообще-то теория БВ доказана не хуже, чем теория Коперника. И прямых доказательств - десятка полтора, и попросту все видно астрономам.

и что значит "был"? Он не "был", он - то самое расширение, которое происходит и наблюдается и сегодня.
Большой взрыв не имеет отношения к эволюции, писать можно с любой буквы. Рассуждать о большом взрыве с позиции классического мышления невозможно. Классическое мышление - это абсолютизация привычных понятий времени, пространства, материи и. т. п. Например вы абсолютизируете понятие причинно-следственной связи, которое есть фактор времени (так-как причина всегда предшествует следствию), в то время как само время понятие не абсолютное, в действительности время - это всего-лишь одно из измерений пространства-времени. Скорее всего в ситуации, предшествовавшей большому взрыву, вовсе не было времени, а значит закон причинно-следственной связи не мог быть актуален. Вы рассуждаете с позиции той логики, которая привычна для нас и актуальна для нашей вселенной, но не надо на основании лишь привычности утверждать абсолютность этого понятия. Большой взрыв произошел в условиях, описать которые может лишь квантовая теория гравитации, которую в настоящий момент еще не разработали.
Юлия Маслова
Бог решил проявиться.
о том что был Большой взрыв свидетельствуют расширяещеся пространство вселенной и об этом говорит красное свечение. Только балбесы могут отрицать большой взрыв, тогда нет других версий о причине расширения вселенной.
Лина Юсупова
Анастасия Сычёва Ха, насмешили)))) "расширяющиеся космические тела"
Причём тут эволюционисты?

Биологическая эволю́ция — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

Большой взрыв тут вообще не в тему

Просто поражает невежество верунов.
Zalatoe Juraev
Анастасия Сычёва А меня поражает невежество эволюционистов. Если бы не было большого взрыва, то не было бы и эволюции. Все это изобретения одной шайки иезуитов и масонов.
А хз. Точной информации нет, только версии.

Это всего лишь гипотеза.

Большой Взрыв появился оттуда же, откуда и Бог.
Natali Natali))
бог начал творить вселенную
Вот откуда появился Большой Взрыв:
"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. (Иоан. 1:1-4)"
Л*
Ленуся *
никто нихуя не создавал все было так всегда во как