Религия, вера
Может Большого Взрыва небыло, и материя в нашу Вселенную излилась из чёрной дыры параллельной Мега Вселенной?
Всё может быть. Если тебя интересует эта тема, то (конечно, если ещё не читал) , при желании, посмотри, что пишет об этом Стивен Хокинг. Очень интересно для тех, кто этим интересуется.
Яник Іляш
Читал, теория струн в принципе на данный момент самая продвинутая, но как он сам говорит ещё "сырая". Так стебаюсь, хочу свою выдвинуть
А в Мега Вселенной взрыв был?)) Или туда тоже откуда то излилось?))
Яник Іляш
Да, по цепочке, так можно объяснить бесконечность. Ядро это солнце, электроны планеты и дальше в микро мир. Бред конечно, я шучу.
В жизни верующего всегда есть свобода выбора.

Было или не было! Да какая по сути теперь разница! Живите и радуйтесь тому что вы есть!
Большой взрыв - это научное название проявления Божественного Духа в форме материи. никакого взрыва не было. просто из Пустоты (физического вакуума) Бог -Творец стал творить - Время, Пространство, Материю. .
из чего?
из самого Себя. конструктора лего, или набора протонов, электронов, и нейтронов - тоже не было.
Материя - это Энергия Бога, плотно упакованная согласно разным инфо матрицам.
Плотность и твердость ее -- иллюзия.
Все в мире -это Энергия и Информация Творца
а черные дыры, точки сингулярности Вселенной - это порталы между измерениями, где общей точкой является та самая первичная "точка до взрыва" - Непроявленный аспект Бога, Великая Пустота.
через нее можно мгновенно оказываться в любой точке вселенной. или в любом ее измерении.
из чего?
Плотность и твердость ее -- иллюзия.
Яник Іляш
А помоему у нас ещё нейронов в мозгу нехватает, чтобы это понять, вот Бога и придумали.
Думаю, что примерно так и происходит.
Может. Всё может быть...
Ага, впрыснулась и скоро в школу пойдет))
Для начало почитайте, что такое черная дыра.. .
Быть может тогда вы поймете, что она не изливает материю, а наоборот, поглощает ее.. .
Яник Іляш
Да у ней чудовищное гравитационное поле даже свет поглащает, но пузырь нельзя надувать до бесконечности. Всё равно когда то бахнет.