Яна Елисеева

Как вы считаете эгоизм (не путать с самооценкой) порок человечества?

Кристина Захарова

нет, издержки воспитания ((

Наталья Подзигун

Нет, должно быть в меру.

Zoka Mister

Здоровый эгоизм - средство не чувствовать себя лохом.

Юлия Воропаева

Эгоизм, когда в меру, это плюс! А НЕ в меру всё плохо. Даже витамин Цэ при передозе вызывает инфаркт.

Alisher Todgikhanov

считаю что все в какой-то мере эгоисты, ну и правильно, себя любить
надо и уважать.

Евгений Шувалов

Эгоизм — это именно порок человечества. С окончательной капитуляцией коммунизма эгоистом стало быть модно, что ли.. . Все вокруг твердят, что эгоизм — это полезно, нужно и даже необходимо, дескать, чтобы лохом себя не чувствовать. Это бич, который в будущем человечество и погубит. Как животные — главное все для себя самого. И мы на этом всем воспитаны, впитали с молоком матери. Перестроиться всегда очень сложно, особенно когда все вокруг твердят, что ты станешь тряпкой.