Наталья Катина

Какая самооценка у женщины, которая считает себя шлюхой? И все так считают? Низкая, да?

И почему так сложилась жизнь у девушки? Знала, что внешне не красавица, и приехала выходить замуж на Кавказ
Она думала, что она из Белоруссии, и некрасивая внешность не сыграет роли. Вместо замужества мужики обманывали ее. И вот как теперь быть? Она хотела замуж, а прослыла проституткой. Как поменять мнение в лучшую сторону? Уехать нельзя.

Ее все обзывают шлюхой, и она смирилась с тем, что она на дне. Как повысить самооценку?

Ивона Шварц

Причем тут самооценка? Она сама по себе ниже плинтуса, ниже падать некуда.